СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Дело Владимира Кара-Мурзы*. За что политика приговорили к 25 годам строгого режима?
Дело Владимира Кара-Мурзы*. За что политика приговорили к 25 годам строгого режима?

Гость
17 апр 2023 в 21:56

Удивлятся надо не сроку в бесконечные 25 лет, а тому обстоятельству, что его не приговорили в вырыванию ноздрей и последующему четвертованию. Видимо это будет следующим изменением в УК страны.

Гость
17 апр 2023 в 21:46

Правоохранительные органы бездействуют не мешая воровству- разгулу криминала-не редко и сами этим грешат- пример тому посадки силовиков почти ежедневно- а простого беззащитного легко и просто сгноить в застенках ГУЛАГА-

Гость
17 апр 2023 в 19:38

Очевидно,что приговорили его в качестве мести за акт Магнитского. Ну и на обмен,конечно. Много убийц , хакеров и наркоторговцев скопилось в тюрьмах на Западе. Они нужны Родине!

Гость
17 апр 2023 в 21:13

Человек не для того создан- чтобы терпеть поражение- человека можно уничтожить - но его нельзя победить-

Гость
17 апр 2023 в 21:18

Человек для того и создан- чтобы терпеть поражение- человека можно уничтожить - его можно победить- особенно- морозовских кугутов- как я-

Гость
18 апр 2023 в 21:23

Друг Путина Лукашенко больше чем на 20 не загонял свой народ - мы вырвались вперёд на всей Европе-

Гость
17 апр 2023 в 17:52

Слишком громко пел, наверное

Гость
18 апр 2023 в 10:45

Если посол США посчитала, что важнее инициативно пойти на этот процесс и пообщаться с прессой там, но при этом проигнорировать приглашение в ГосДуму на слушания по насаждению американских био лабораторий вокруг России, - тогда это действительно показатель «полезности» осуждённого для «богоизбранных» США. Запредельное манипулирование и политическое лицемерие! Уж как в США беспощадно «пакуют», приговаривают и преследуют по всему миру, раскрывших рот на устои, - весь мир в курсе.

Гость
18 апр 2023 в 21:20

Путин из Кремля- Кара с лагеря- дело штопано белыми гнилыми нитками-

саМа кат.
17 апр 2023 в 19:25

хороший долгий срок)

Гость
17 апр 2023 в 21:13

Пора уже для таких ВМ вводить.

2023 сел в 2048 году выйдет на свободу Кара Мурза...С чистой совестью.

я лично не слышал ни про Кара, ни про Мурзу....Кто это ?

18 апр 2023 в 11:14

Досвистелся политик. В советские времена за такое расстреливали.