СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем: новости СВО за 29 марта
В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем: новости СВО за <nobr class="_">29 марта</nobr>

29 мар 2023 в 21:09

"Купи в кредит жилет и каску
иди воюй за Дерипаску!"

30 мар 2023 в 02:11

Мобильный бункер из консервной банки, почему не показали внутри? Как нго транспортировать на такой тележке если он весит несколько тон? Вы когда нибудь возили в прицепе 10 мешков цемента? Смех!

Гость
29 мар 2023 в 21:39

Украине капут.

Гость
30 мар 2023 в 06:53

Может пора прекращать приводить слова Пескова о чем либо?

Гость
29 мар 2023 в 21:48

В Верховной Раде рассматривают возможность использования мессенджеров для отправки повесток для призыва в Вооруженные силы Украины. Об этом сообщил представитель комитета украинского парламента по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Федор Вениславский .«База телефонов всех военнообязанных уже была полностью сформирована», — заявил он.
Вениславский отметил, что в настоящий момент власти имеют возможность уведомлять граждан о необходимости прибыть в территориальный центр комплектования. Кроме того, они могут удостовериться, что повестка через мессенджер была доставлена адресату.

Гость
30 мар 2023 в 02:06

конечно военным путем.... сейчас Украина оружие подсобирает и решит всё военным путём....

Гость симон
30 мар 2023 в 07:20

кто не согласен всех за ленточку. так правильнее будет. это не то. на кухне жене высказывайте герои.

Гость
29 мар 2023 в 20:53

Пустые хлопоты в чужом доме-- губят человеческие жизни- а всё останется на своих местах--Путину всем миром не управлять- выдают желаемое за действительное- Своих детей попрятали под три замка-

Гость
29 мар 2023 в 21:19

👍

Гость
29 мар 2023 в 20:37

О, так эти «Орел-БПЛА» наш РНИИРС делал! А Росгвардия отказалась от их использования спустя месяц после поставки.

разделим ее на 4 части

Гость
30 мар 2023 в 10:29

Свет и газ скоро по 20 рублей будут. Если ресурсы направить на науку, образование и современную промышленность то и мышей бояться перестанем.