СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Пригожин: ростовчане начали массово вступать в ЧВК «Вагнер»
Пригожин: ростовчане начали массово вступать в ЧВК «Вагнер»

Гость
21 мар 2023 в 09:57

И какой контингент алкаши да наркоманы

Гость
21 мар 2023 в 10:19

Очень радует, что так много патриотов готовых защищать свою Родину.

Гость
21 мар 2023 в 15:23

почитайте Историю, удивитесь сколько раз Польша нападала на Россию ;) можете просто ВиКиПедию открыть.

Гость
21 мар 2023 в 10:46

Замечательное достижение власти, люди нанимаются в незаконную вооруженную банду сотнями в день.

21 мар 2023 в 15:03

Скорей бы всех патриотов из Ростова забрал бы.И город сразу расцветет

Гость
21 мар 2023 в 10:12

вранье и вброс, он говорил про всю Россию, а не про Ростов

Гость
21 мар 2023 в 11:28

Не верю.

Гость
21 мар 2023 в 09:52

То есть люди вступают в ЧВК Вагнер под руководством Пригожина, лишь бы не оставаться в Ростовской области под руководством Васи?

21 мар 2023 в 14:20

Хорошая новость. Хотя бы потому, что ципсошники тут аж скрежещут зубищами. Любо

Гость
21 мар 2023 в 22:17

И что хорошо платят?

Гость
27 мар 2023 в 21:39

Не рассказывайте басни, много нормальных людей идет

Гость₽
21 мар 2023 в 14:11

Уже и сюда рекламу запустили,и так все остановки обклеены .

Изя Абрамс
21 мар 2023 в 18:05

Позорище ….

Гость
21 мар 2023 в 15:32

Так а куда же им идти сейчас то ,молодежи?На гражданке сейчас работы совсем мало стало или дешевая раб.сила!Ну или................

Гость
21 мар 2023 в 13:49

Даже уже на Деревенск работы не осталось... вот и едут на заработки

Гость сантехник
21 мар 2023 в 10:37

дайте адрес!! дайте. нас много на работе хотят.!

Гость
21 мар 2023 в 10:39

Скоро будем освобождать Одессу!

Гость
22 мар 2023 в 01:35

Если честно, то брехня, чтобы подстегнуть кампанию. Авось, пойдут!

Гость
22 мар 2023 в 02:06

типа беженцы, Тарасики и Миколы, что у пунктов приёма беженцев и МФЦ, получающие столько матпомощи, что местному и не снилось, идут наводить порядок в своих регионах, а не сидеть на пособиях и пивас дубасить

Гость
28 мар 2023 в 14:26

Почему в частную военную компанию да ещё с немецким названием??? Бедные наши предки, что воевали в Великую Отечественную, наверное в гробах переворачиваются? У нас, я так понимаю, нет регулярной армии, зато частные фирмы процветают.Тогда на каком основании уклонистов судят и сажают???

Гость
21 мар 2023 в 10:51

Надоело некорректное преподнесение новостей! Если читать только заголовки 161, можно вообще встрять, стать посмешищем.

Гость
21 мар 2023 в 11:32

Нищета как оружие

Гость
21 мар 2023 в 21:48

Ну так а смысл тут ни работы нет ни возможности заработать вот и люди вынуждены записываться в ЧВК семью как то надо содержать

21 мар 2023 в 19:43

Ципсошники раздухарились ! Скоро вам кирдык !

Изя Абрамс
21 мар 2023 в 20:05

Гойда …..

Гость