СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Без указа президента они незаконны». Эксперты — о начале массовой раздачи повесток и о том, что вскрыла мобилизация
«Без указа президента они незаконны». Эксперты — о начале массовой раздачи повесток и о том, что вскрыла мобилизация

Гость
19 мар 2023 в 10:02

Я (и никто другой) этому государству ничего должен и не обязан.

19 мар 2023 в 11:51

15 рублевые нагоняют жути лесом вместе с частной шарагой "военкомат"

19 мар 2023 в 11:49

офферта не должен игнор.

19 мар 2023 в 10:20

В СССР цифровать не надо было, потому что в военкоматах был порядок и там работали люди, которые имели военное образование! А сейчас там работают сугубо гражданские, устроенные по «блату» и прочие бездари! А военные у нас руководят заводами, фабриками(оставшимися) и сельским хозяйством, потому и чехарда везде и во всём!

Гость
19 мар 2023 в 21:58

стадо трусливое

Гость
19 мар 2023 в 10:01

левый эксперт, ни чего не знает, под роспись дают ту которая требует явиться для прохождения срочной, и дадут ее в военкомате, а для такого липового эксперта принесут повестку, сфотографируют на фоне почтового ящика, что будет доказательством что доставлена по адресу проживания, и единственная возможность не явиться будет - уехал во время отпуска, нахождение в стационаре, на больничном, либо командировка, в во всех остальных случаях вступает в силу УК

20 мар 2023 в 05:49

Всю жизнь повестки из военкомата приходили, зачем панику разводите ???

Гость
19 мар 2023 в 09:14

Как это без приказа? Приказ был в прошлом году, он действует, и половина его текста не пупликовалась!!! Все законно раздают и призывают!

Гость₽
20 мар 2023 в 10:43

он у нас сам незаконный...

Гость
19 мар 2023 в 12:15

Мобилизация бесполезна, даже вредна. Ведь на полях сражений все перемалываются элитные отряды ВСУ, остальным воевать не охота... В такой ситуации мобилизация будет только вредна - от мобилизованного толку нет, а проблем может быть ого-го сколько
..
Но если даже предположить (не, это не значит что так есть, просто смоделируем ситуацию), что там все плохо, и ВС РФ с мобилизованными, теряют огромное количество людей, не могут ничего добиться, проигрывают битвы и т.д. чем тут поможет мобилизация? О она будет даже вредна.

Гость
19 мар 2023 в 18:38

Власовцы лютуют