СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Бойцу, вернувшемуся с СВО тяжелым инвалидом, предложили заселиться в убитую квартиру без света, воды и газа
Бойцу, вернувшемуся с СВО тяжелым инвалидом, предложили заселиться в убитую квартиру без света, воды и газа

17 мар 2023 в 14:49

до основной массы населения никак не дойдет что государство на вас положило...

17 мар 2023 в 14:48

Власть сама себя дискредитирует! Почему эту власть не посодють???

Гость
17 мар 2023 в 13:01

Это правда о путинской России. Так кто кого дискредитирует? Горланящие путриоты! Ау! Ваш выход!

Гость₽
17 мар 2023 в 13:13

Прям гордость берет за страну...аж до соплей.

Гость
17 мар 2023 в 13:20

А вы хотели как в Париже?
Надо немного потерпеть.

Гость
17 мар 2023 в 15:27

Они сами себя дискредитируют с таким отношением к людям. Ну в России как! главное запугать народ чтобы не возмущался и штрафы штрафы побольше

Изя Абрамс
17 мар 2023 в 15:37

Тьфу …

Гость
17 мар 2023 в 13:06

Я так понимаю, что те кто туда не ездил уже не люди тут.

Гость
17 мар 2023 в 20:55

Послушайте, в публикации четко и ясно написано, что "Ребята сначала ночевали у знакомых, потом десять лет жили на работе, затем снимали жилье". А также: "когда в 18 лет они только вышли из детского дома, квартира была в таком же запущенном состоянии: грязь, хлам, без воды и электричества, плюс огромный долг. Сохранились фотографии тех лет. Если бы право проживания тут было только у братьев, они бы решили за эти годы проблему: отремонтировали, приватизировали, жили или продали. Но в той квартире было прописано восемь человек: сестры, их дети и мать, с которой братья не общались". Плюс огромный долг по коммуналке, который на братьев не распространяется до 18-ти лет, ведь они были в детдоме, и далее, если они фактически в квартиру не вселились и там не проживали. Вот что у них с регистрацией, вопрос. Квартира муниципальная, а на частная собственность, значит, там муниципалитет владелец, с него и надо взыскивать.
Ситуация отвратительная, но братья были приписаны к квартире матери, и это вина матери и муниципалитета, что жилье в таком состоянии. И к муниципалитету вопросов столько, что рука писать устанет.
Братьям нужна помощь грамотного юриста, который инициализирует судебное разбирательство и поможет братьям либо разделить квартиру, либо получить нормальное жилье.
А заголовок у статьи - чистый, без подмесу кликбейт. Кто-то инвалид, а кто-то хайпует.

Гость
17 мар 2023 в 23:28

Он же за это воевал.

Изя Абрамс
18 мар 2023 в 02:35

Вот совсем не расстроен …….

Гость
18 мар 2023 в 04:06

Позорище

Гость
18 мар 2023 в 09:46

Ниужели в стране ниосталось нор бальных людей такую гадость пишут

Гость
19 мар 2023 в 08:28

Это дискредитация! редакция не боитесь сесть?

Гость
19 мар 2023 в 11:23

Интересно, а кто же жил тогда в их квартире?Ел протеин и кайфовал по полной.И довел её до такого состояния.

Гость
19 мар 2023 в 13:29

А что, долги списать слабо?

Гость
22 мар 2023 в 19:55

что значит возвратился инвалидом. если под себя по большому ходит, то зачем ему новая чистая квартира. чтоб загадил ее за месяц?!

Гость
17 мар 2023 в 19:42

Хватит гнать пургу