СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Выбор сделала, и слава богу»: переехавшая из России в Касабланку — о жизни и нравах Африки
«Выбор сделала, и слава богу»: переехавшая из России в Касабланку — о жизни и нравах Африки

гость
19 февр 2023 в 19:06

А зачем про Касабланку ? Пишите сразу какие прекрасные виды природы у бушменов, какой чистый воздух у аборигенов Амазонки :) В раю ведь живут :) Рекламируйте белые льды Гренландии :) Поработайте , вообще, над рекламой мест, куда мы всей страной должны уехать :) Ведь цель таких статей - именно такая ? Или я не разобрался ;):)

Ростовец
19 февр 2023 в 21:09

Вышла замуж за иностранца и уехала к мужу. Что тут особенного? Как говорят, совет им и любовь. В советские времена, когда наших институтах, университетах и даже техникумах большое количество иностранцев училось, каждый год много таких вот девушек вслед за мужьями уезжало. И ни кто из этого не делал чего то особенное.

Гость
19 февр 2023 в 15:46

Молодец женщина, всем девчатам пример. Хотите жить счастливо, бегите отсюда

Гость
19 февр 2023 в 15:43

Чай мятный, точнее из мелиссы. А не зеленый

Гость
20 февр 2023 в 16:27

"На полках магазинов в Касабланке можно найти даже маринованных червей"

Это не черви, на банке написано (и даже на двух языках), что это "мальки угря".
Интересно,чей это перл, корреспондентши или эмигрули?

Иван
19 февр 2023 в 18:03

Тупая заказная статья....!! Склюняют молодых людей к эмиграции!
Да еще в мусульманскую страну! Верх идиотизма...!!!

20 февр 2023 в 23:19

А потом их двуязычные дети работают журналистами наших каналов за границей. Русские жены - инструмент мягкой силы :)

Гость
19 февр 2023 в 15:36

За предательство родноцй веры еë что ожидает?

Гость
19 февр 2023 в 21:58

Муж богатый,вот и уехала.Даже украинки в москву едут и по больницам санитарят,чтобы выцепить больного богатого папика.

Гость
19 февр 2023 в 22:59

Своя среди чужих и чужая среди своих.

Гость
20 февр 2023 в 06:43

потерянный она для России человек...Не стоит даже читать это😢