СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Этот герой сжег мать и сестру». История вагнеровца с Дона, посмертно награжденного «за отвагу»
«Этот герой сжег мать и сестру». История вагнеровца с Дона, посмертно награжденного «за отвагу»

Ростов
17 февр 2023 в 09:59

Этому герою нужно табличку ещё повесить на школе чтобы наши дети гордились им !

Ботан
17 февр 2023 в 10:04

Смысл статьи - посеять сомнения в умах здравомыслящих людей нашей страны и учинить раздор между группами общества. А если бы он отсидел от звонка до звонка, по закону и вернулся к нормальной жизни, работал, содержал семью, судимость была бы снята со временем - тогда что? О нём уже никогда нельзя будет упоминать как о нормальном человеке? Да на этом сайте есть кучка "писателей", которые наносят вред своими постоянными подстрекательскими комментариями в адрес властей, армии и нашего народа России, нанося ещё больший вред - и ничего?! 161.RU должен с себя начать, а не выискивать жареные факты и леденящие кровь ужасы.

Гость
17 февр 2023 в 10:08

Сейчас от таких "героев" в раше плюнуть негде будет. ИЧСХ они будут совершенно безнаказанны - "герои" же, вся грудь в орденах, "квартира без очереди и , конечно, везде без очереди". Педофилы-насильники будут по школам ходить, рассказывать о своих подвигах, набирать детей в свои "патриотические кружки". И попробуйте только что-нибудь вякнуть мамаши-"яполитикойнеинтересуюсь-язапутина" - 10 лет за дискредитация армии, 10 - за распространение фейков, 10 - за оскорбление ветерана))

Ростовчанин
17 февр 2023 в 10:32

Какая интересная статья.
Явно направлена на дискредитацию ЧВК "Вагнер".
Интересно, а зачем это надо ?
Человек воевал. Искупил свою вину не простой отсидкой, а защищая то, что некоторые называют родина.
Так за что его поливают ?
Не нравятся подобные герои ??? Ну так других у нас нет. Извините.

Антон
17 февр 2023 в 10:36

Тут с какой стороны ни посмотри - всё плохо. Но итог один - все в итоге умерли без каких-либо на то причин. Осуждают их или нет - уверен что им уже всё равно.

Россиянин
17 февр 2023 в 10:58

Ого, сколько здесь укро ботов

Гость
17 февр 2023 в 11:10

Глупая и не нужная статья. Человек искупил кровью свою вину, отдал жизнь, чтобы мы могли жить в мире. Журналисту не помешало бы самому съездить в Донбасс, может более толковую статью написал. Хаять все горазды.

Гость
17 февр 2023 в 11:23

Как его там за колючей за это не убили…!!!

Гость
17 февр 2023 в 11:57

Твой помелет похож на базарный трёп вспомни о мертвых или …….. или ты не пробовала волонтером на Донбасс

Гость
17 февр 2023 в 12:23

Ужасающая история

Гость
17 февр 2023 в 12:26

два момента зацепили:
1 — Какой бы ни был, он мой брат, — говорит Наталия. — Что бы он ни натворил. Я же не могу сказать: «Да чтоб ты сдох», правильно?
Нет - не правильно. Именно такое отношение и взрастило такого преступника.
2 - Ко всем одинаковый подход. Думаю военнослужащих тоже стоило бы опросить. Впрочем у нас же основные герои - ЧВК, а остальные так...

Гость
17 февр 2023 в 12:52

Чёрное стало белым, а белое стало чёрным

Мастер
17 февр 2023 в 13:13

Читаешь статью , как криминальную смотришь 😢

Гость
17 февр 2023 в 13:14

вот такие нынче в России "герои". О, времена! О, нравы!!!!

Облом
17 февр 2023 в 13:59

Да ,он люмьпен,но он пошёл воевать ! А правильные хоронятся за спины таких как он.Судить легко,а судьи кто? Жизнь положить слабо

17 февр 2023 в 15:51

как же мудр и дальновиден несмываемый и друг его пархатый повар ведь если б не сво не кто и не узнал сколько героев по тюрьмам сидит. но а отсутствие клеёнок мазей и сбор денег в интернете то все запад виноват

Гость
17 февр 2023 в 16:06

Хорошо стоите не вернулся от туда.

Гость
17 февр 2023 в 16:10

Интересно, а в Ростове никого не мобилизовали что ли? Или они все живые ?

АИв
17 февр 2023 в 16:12

Так какой он подвиг совершил, за который его наградили медалью "За Отвагу"?!

Или это секретная информация?!

Гость
17 февр 2023 в 17:08

«Страшно далеки…» холдинг и его ресурс, в данном случае, от христианских заповедей. Это ж какое представление о добре, зле и искуплении надо иметь, чтобы так мазохистки живописать эту трагичную историю! Одни отзывы маргиналов и залетных с «той» стороны достаточно прочесть.

Гость
17 февр 2023 в 17:32

Орден дадут ? 😁

Тимур
17 февр 2023 в 17:36

В одних окопах я провел три месяца с бойцами ЛНР, ЧВК Вагнер. Вы даже представить себе не можете, какой объем работы бойцы Вагнера проводят, эти ребята (бывшие зк) не жалея своих,рук,ног, головы защищают до последней капли крови нашу Родину. Если бы Вагнеровцы не проявляли столько мужества, возможно уже сейчас войска укропов(НАТО) были бы на границах наших облостей и каждый день в Ваши дома прилитали снаряды разного калибра. И слава Богу, что они есть и защищают нашу Родину, и никто из Вас не знает что такое прилет в многоквартирный либо частный дом. И все это благодаря бойцам Вагнера, Ахмата, ЛНР которые отдают каждый день свои жизни за нас. Я много раз видел как с поля боя Вагнеровцы выносят тела наших героев России у которых нет рук,ног,головы, нет полтела, они уносят своих братьев в тыл и берут ещё больше боекомплектов и возвращаются снова в бой не жалея себя в грязи и холоде на склонах и обрывах,в окопах и горящих домах , они воют за Вас. Не важно какое преступление он совершил до СВО, главное сейчас они наши герои, главная защита Ваших родных и близких, и мы бойцы Ахмата и бойцы ЛНР воюем с ними а одних окопах, делим с ними воду, хлеб и сигареты, и каждый день наши братья, друзья погибают на передке и все они герои и отдавая свою жизнь на передке они знают, что умирают за нашу Россию, ради своих детей,родных и близких. Вечная Слава павшим бойцам РФ. А мы снова едим на СВО

Гость
17 февр 2023 в 17:49

нормальный парень. такие , как он и смогут защищать Родину и Президента

Гость
17 февр 2023 в 18:00

Где вы Родину увидели. За олигархов его убили

Гостья из прошлого
17 февр 2023 в 18:58

Нелюдь ему оставалось 9 лет вот он и рванул искупить вину , карма пришла

Гостья из прошлого
17 февр 2023 в 19:32

Ему оставалось 9 лет сидеть вот он и рванул искупить вину, в нем нет ни капли раскаяния, карма взяла своё

17 февр 2023 в 19:52

Жизнь привела справедливый приговор в исполнение

17 февр 2023 в 20:20

подводя итог, ещё раз пожелаю всем пятнадцатирублевым 🤡,(почему пятнадцатирублевым?!,потому что нормальный человек не будет таких защищать)так вот желаю вам и вашим близким чтобы подобные герои почаще попадались на вашем жизненном пути...

Австрийский Грац
17 февр 2023 в 20:35

Ну какая власть такие и герои...

17 февр 2023 в 20:55

С точки зрения жизненных устоев скажу так: человек был рождён убийцей и попав в среду убийц (военные это профессиональные убийцы) проявил себя по их законам отважно. Ему изначально надо было идти в военное дело и там бы он нашёл себя и остались бы живы мать и сестра. Из этой истории надо сделать вывод: раньше рассмотрите в своём ребёнке его наклонности и направьте его умение и энергию в правильное русло.

17 февр 2023 в 21:09

Интересно получается. Абсолютна вся информация о СВО этим сайтом подаётся в негативном ключе. Небыло ни одной статьи, где был бы положительный образ военных РФ. Только негатив. Это целенаправленная дискредитация армии РФ, дискредитация СВО и его участников.

Гость
17 февр 2023 в 21:12

На сайте нашествие свидомых 🤣

Гость
18 февр 2023 в 08:29

Жаль Чикатило не дожил, отличный бы герой получился.

Гость
18 февр 2023 в 10:52

"Это просто... позор!"

Татьяна
18 февр 2023 в 13:05

Герои, которых мы заслужили.

Чазов
18 февр 2023 в 17:10

Путин и Медведев приходите на диспансеризацию срочно-

18 февр 2023 в 17:15

У нас тоже на днях привезли такого "героя" - забил насмерть продавщицу круглосуточного магазина, оставалось сидеть ещё года 2 (больше 10 отмотал), но слава богу не вернулся.

Вася
18 февр 2023 в 20:06

Чудо как хороши и благородны герои освободители от нацизма ! Вся Россия должна равняться на этого Героя нашего времени! Честь и Хвала защитнику Отечества и Великого президента ! Ура !

Маргарита
18 февр 2023 в 21:15

Редакция 161.ru , к чему все это? Лучше не договорить или промолчать.... Он погиб там, как и многие другие, чтобы мы могли жить.... Бог ему судья...

Mix
18 февр 2023 в 23:02

Какая страна, такие и герои

Гость
19 февр 2023 в 19:04

Я могу лишь посочувствовать тем, кто медали и ордена получил заслуженно. Их же по сути приравняли к пересидкам.

Mario
20 февр 2023 в 01:56

Happy End!

Гость
20 февр 2023 в 08:45

Какая цель у вашей статьи? Думайте когда пишете!

21 февр 2023 в 01:16

хоть кто-то понял, что этот товарищ просто вышел бы из тюрьмы и что тогда? а всё, отсидел свой срок и чист перед законом.

21 февр 2023 в 20:33

просто у многих еще осталось критическое мышление....не все там останутся,уже возвращаются такие соседи в наши города...и мне и моим детям такое соседство совсем не надо,какие бы они подвиги не совершали

Герой. Искупил вину.

Гость
22 февр 2023 в 23:56

Вот гады, всегда гадости пишут, что это за сайтишка паршивенький, этакий тайный сосед, срущий под дверь.

Изя Абрамс
24 февр 2023 в 18:55

Тьфу

Гость
24 февр 2023 в 18:59

Да теряем молодых сильных. Не справедливо.

Гость
9 нояб 2023 в 23:23

Да все как обычно. Кого не убивали тот и будет писать что все хорошо. Что и он герой