СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Пушилин: воды из Ростовской области не хватит, чтобы решить проблему снабжения Донецка
Пушилин: воды из Ростовской области не хватит, чтобы решить проблему снабжения Донецка

12 февр 2023 в 11:58

Задумайтесь власти - о том куда делась вода из Дона, Остановите верхний разбор.

Гость₽
11 февр 2023 в 15:59

А мы и не дадим...у нас шуга )

Гость
11 февр 2023 в 16:12

И у нас воду заберут, и там её не хватит.Никакого хозяйского подхода!Уже пытались реки повернуть вспять...

Отец Пигидий
11 февр 2023 в 15:27

Стало быть,и Темерничку им отдать надобно.Вместе с говнами плывущими аки лебеди коричневые

11 февр 2023 в 22:41

Ну раз Голубев сказал, значит хватит, он у нас самый умный

Ната
12 февр 2023 в 08:20

Сами летом еле справляемся с водой. Течет тоненькой струйкой по часам. Хотим пустыню? Ну что за умники? Что ни деятель, так великий учёный. Хотя образование вообще и рядом не стояло
Задолбали своими не просчитанными предложениями.

Гость
11 февр 2023 в 15:35

голубь пообещал, что всем хватит.

Гость
12 февр 2023 в 23:23

Интересно , а кто будет оплачивать за подачу 288 тыс. кубов воды на 200 км. Сколько тогда будет стоить куб. в Донецке ? На 1куб. Расходуеться примерно 100 ват. Плюс перепад высот 176м.и около 200 км.

Гость
11 февр 2023 в 17:54

Ничего страшного, скоро вас освободят.

Гость
11 февр 2023 в 21:40

Закройте кар еры,пустите земснаряды по Дону,воды хватит на всех.Провертеиглубину карьеров,УЖАСНЕТЕСЬ.В них вода уже соленая.

Алексей
12 февр 2023 в 09:18

Понятно, что вода шахтная отрава. Людям нужна вода. Решение так себе скажу.А гидротехник с Голубева никакой.

Гость
12 февр 2023 в 17:10

Пофиг на эту ЛНР-ДНР. Там и людей не осталась, все разбежались.

Гость не переживай это все им зачте
11 февр 2023 в 16:09

пусть тянет с Днепра себе воду.👍

Гость
11 февр 2023 в 21:39

А в Северском Донце вода еще есть?

Гость
11 февр 2023 в 22:31

Ну так об этом писали ещё с апреля прошлого года. Но конечно же все они были паникёры и не патриоты...

Гость
12 февр 2023 в 02:08

Хана Дону и так положение плохое

Гость
12 февр 2023 в 17:09

Видели Тузлов? --- скоро Дон таким же станет.

Гость
12 февр 2023 в 19:32

В одном мультике лося волки делили. Кричали на всех хватит)))

Евгений
13 февр 2023 в 05:25

У нас на Донбассе и так воды много зачем просит

Гость
13 февр 2023 в 10:23

Из Днепра пускай качают !

Гость
13 февр 2023 в 15:21

Хутор Дугино, где строят водозабор, ниже Ростова по течению. Так что проблемы с водоснабжением Ростова не очевидны, по меньшей мере.

Гость
23 мар 2023 в 18:44

Надо освободить Украину и тогда будет вода.

Роман
11 февр 2023 в 20:21

Удивительно, а откуда они раньше водой пользовались, от туда пусть и берут. Дон и так уже еле еле тянет постоянно растущие города!!!

Балагур
12 февр 2023 в 10:21

Что-то я не догоняю. Северский Донец, Миус, Лозовая, Белая пересохли?

Ирэн
13 февр 2023 в 05:20

Ничего, скоро Днепр будет работать на Россию,как положено!!!

Гость₽
12 февр 2023 в 11:47

Там айсберг откололся,пусть притянут себе...