СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Нас объединяет Донбасс»: Голубев анонсировал создание содружества регионов с ДНР и ЛНР
«Нас объединяет Донбасс»: Голубев анонсировал создание содружества регионов с ДНР и ЛНР

9 февр 2023 в 14:55

власовец с очередным прожэктом попилим для себя немного😂

Гость
9 февр 2023 в 13:26

Васямба,ты бы сначала со своим регионом разобрался,а потом строил космические проекты.Живёшь тут как Мамай-на-Дону,одна разруха и пожары

Гемпер
9 февр 2023 в 13:50

Какие макрорегионы? Скоро жрать купить не за что будет...все рушится на глазах.

Старушка Шапокляковна
9 февр 2023 в 13:41

Времени на раскачку нет! Нам нужен прорыв! Нам нужен рывок! Это будет рывковый прорыв и прорывной рывок сразу! Ура! За Родину! За Рабиновича!

Гость
9 февр 2023 в 14:12

В кранах нет воды, 21 век, шуга и ветер вам мешает! Василь не стыдно?

Уберите психического
9 февр 2023 в 13:15

А то жениться перестану...

Гость
9 февр 2023 в 15:33

Это после строительства космодрома в Ростовской области или до?

Дончанка
9 февр 2023 в 15:44

В Донецке вдовам за смерть их мужей расплачиваются одеждой-Эти подарки раздаёт актив Москвы== За смерть героев Новороссии= Раньше давали обувь и 10 тыс налички- теперь раздают шубы- ставки поднимаются-

Командир
9 февр 2023 в 15:51

В Бердянске взорвали полигон- где тренировались наши =мобики= мощный взрыв был слышен по всему городу- пострадавших нет- но объект выведен из строя полностью--на его восстановление потребуются приличные затраты-вот так они подрывают а мы восстанавливаем

Рациональный еврей-
9 февр 2023 в 15:37

Маразм крепчает- Голубев по иному поступить не может- он в обойме как патрон который идёт под давлением пружины- это ни его прихоть-он маленький винтик в большой сложной машине политики- илди иди куду тебя прут под давлением или пошёл вон- а ему это надо- крыша есть оклад не плохой-

гость
9 февр 2023 в 18:39

Не понимаю смысла этого мероприятия. Юридического статуса этого новообразования. Даже в новых российских реалиях.
Перестановка кроватей по фэншую...

Гость
9 февр 2023 в 21:18

Это содружество на землях Войска Донского.

Владимир
10 февр 2023 в 01:43

Проще бюджет пилить будет

Гость
10 февр 2023 в 09:13

А как же вхождение Ростовской области в северо-кавказский регион и ЮФО? А что про содружество скажет полпред президента в ЮФО Устинов?

Рациональный еврей-
10 февр 2023 в 13:02

Можно вывести человека из России- но не Россию из человека- куда его не посели он будет делать то же что и раньше-