СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В России с этого года начнут увеличивать число военнослужащих
В России с этого года начнут увеличивать число военнослужащих

17 янв 2023 в 14:53

За счёт срочников увеличивать численность ВС не будут, а только за счёт контрактников!? Это как понимать? А ежегодные срочники к численности ВС относится не будут???? Что за бред!!! И за счёт кого они наберут столько контрактников??? Большего бреда я ещё не читал!

Гость
17 янв 2023 в 13:25

без нормального вооружения, обеспечения, обмундирования, связи и обучения это будет всего лишь небоеспособное и немотивированное стадо. Чудес не бывает, хотя кто-то очень хочет, чтобы оно случилось.

Гость
17 янв 2023 в 14:28

Да, давайте больше денег туда, не весь офицерский состав ещё дачи построил. Но вот вопрос, а как собираетесь остальные отрасли поддерживать в условиях санкций срезая с них финансирование?

Гость
17 янв 2023 в 14:34

А есть какое то вообще планирование? Надо вроде импортозамещение, но с ним не получилось и деньги теперь на армию. Мне это ребенка напоминает, который за что то взялся, не получилось, он забросил и пошел другим заниматься.

Якин
17 янв 2023 в 17:23

А вы рожали растили пургамёты чтобы распоряжаться чужими жизнями!

Поэт от сохи\прозаик\
17 янв 2023 в 18:28

Утром мажу бутерброд- сразу мысль - а как народ---- и икра не лезет в горло и компот не льётся в рот\ Проблемы - Медведева\

гость
17 янв 2023 в 14:28

в девяностые снизился порог рождаемости, поэтому сейчас служить не кому

Гость
17 янв 2023 в 14:44

Он сам откуда знает, что будет в 2026 году?

Зав детсадом
17 янв 2023 в 18:09

Тётко Люда- ваш Вова балованый

Гость
17 янв 2023 в 20:40

В стране демографическая яма с 90х и продолжает увеличиваться и в добавок армию уничтожили. В армию стараются не идти пустая трата времени и не престижно. Каким образом будут увеличивать за счёт ЧВК и будет служить социальное дно

Гость
18 янв 2023 в 08:59

Хотите увидеть загадочную улыбку Моны Лизы не посещая Лувр? Спросите у путина куда девалась наша российская суперармия?