СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Что случилось с Инной Чуриковой — вспоминаем жизнь, карьеру и последние дни актрисы
Что случилось с Инной Чуриковой — вспоминаем жизнь, карьеру и последние дни актрисы

Гость
14 янв 2023 в 21:50

Увы, падение со сцены не было причиной её заболевания, падение, скорее, явилось следствием этого страшного заболевания. Как же безумно жаль эту замечательную актрису, доброго светлого человека! Она не была старой, немощной - поэтому не верится, что сегодня её не стало... Инна Чурикова - из числа незаменимых актёров. По-настоящему народная, всеми любимая. Светлая память Великой Актрисе!

Гость
14 янв 2023 в 21:27

Какие злые комментарии, дай Бог вам сохранить светлый ум до последних дней!!! Артист живет на сцене или в кино, лучше действительно помолчать! Царство небесное Великой актрисе! Ваша старость подойдёт, сидите грейтесь грелками и под пледами. Многие молодые люди уже себя чувствуют старыми и с деменцией. Снимите шляпы господа!!!

Хома Брут
14 янв 2023 в 20:02

Инну Чурикову жаль.Морозко фильм вспоминается.И фильм Курьер.Особенно когда она в фильме песню пела "А снится нам трава трава у дома. зеленая,зеленая трава..(ВИА Земляне).Светлая память.Фильм Курьер ходил смотреть в кинотеатр перед армией.Брейк данс что в фильме где исполняют на песке был в то время в моде в СССР.🤘

Гость
14 янв 2023 в 21:34

Откуда здесь эти нелепые и кощунственные комментарии?! Что за нелюди их пишут?! Ушла из жизни великая актриса и интеллигентная женщина. А быдлокомментаторы и тут спешат нагадить. Ничего святого для них нет! Испанский стыд...

Вшопу Кляковна
15 янв 2023 в 06:06

Почитаешь комментарии и понимаешь почему вам по телеку Киркорова каждый день по восемь раз показывают. Достойны вы такого уровня.
А по теме - мои соболезнования родным и близким!

ВТЭК
14 янв 2023 в 20:09

Интересно у них врач есть- диспансеризацию они проходят как положено на проф пригодность-

Гость