СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Начальник Генштаба стал новым командующим войсками СВО
Начальник Генштаба стал новым командующим войсками СВО

11 янв 2023 в 19:29

Это что-то изменит? Мы перейдём в наступление и дойдём до Берлина или Вашингтона?

11 янв 2023 в 19:27

От перестановки дятлов качество деревьев в лесу не улучшится!

11 янв 2023 в 19:25

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется, правило арифметики, которую некоторые правители в школе не учили!

Старушка Шапокляковна
11 янв 2023 в 20:23

Ну теперь заживём. На Левенцовку транспорт ходить будет по расписанию, воду в дома пустят, электричество подключат вместе с интернетом! Наверно и цены на продукты понизят в связи с этим назначением!

11 янв 2023 в 19:27

Ну и?

Ветеран
11 янв 2023 в 20:58

Ни одно решение по военной стратегии без участия Главкома Сталина не принмалось- он был на проводе круглые сутки-Проводит ли Путин воен заседания и ка часто- из инфы которую иеет обыватель сегодня создаётся впечатление что СВО отдельно а глав ком отдельно а Шойгу вообще сам по себе иногда выплывает с боку припёку гражданин Кадыров

Гость
11 янв 2023 в 19:11

.... А ВЫ, друзья, КАК НЕ СОДИТЕСь, ВСЕЖ в "музыканты" не годитесь. Враги России....

Ветеран- 1914 -года
11 янв 2023 в 19:35

У Герасимова и Шапошникова- шапки одинаковые- а головы ох как разные- Но это хорошо что от теории к практике подвинули- Оно дело в кресле на ватмане воевать другое в поле если смел будет- А то Рогозина он послали на дело а оно вон чем кончилось- юбилеи начал справлять- в чужом краю-

Подсмотрено
11 янв 2023 в 21:07

Президент Польши Анджей Дуда сегодня 11-01 встретился во Львове с Зеленским - в ходе встречи оговорено ирешено много жизненно важных для Украины вопросов- уже на днях Украина получит сто танков\ роту\ и снаряды к ним которые тут же будут отправлены на передовую

Рабинович
11 янв 2023 в 21:49

Земляки, хоть и бывшие! Вот что бывает, когда приказ отдал товарищ Путин, а подарок Шойгу в бой вас повел.

Гость
11 янв 2023 в 19:59

Оно командует и так уже год, так в чем разница???

Солдат
11 янв 2023 в 20:17

Гладко было на бумаге - да забыли про овраги-

Ветеран
11 янв 2023 в 20:25

Одно дело штаб- другое дело передовая- Жуков по два три раза в неделю мотался сюда туда и даже учил Сталина- единственный кто не побоялся ему возражать- Однажды после словесного боя - Сталин его вытурил в коридор- через время вернул- спросив - так что скажет тов Жуков- ответ то что уже сказал- хорошо ответил Сталин- будем наступать как сказал Жуков- Интересно - подобные военные советы проводит сегодня Путин - глав ком

Солдатка
11 янв 2023 в 21:00

Как то всё идёт сопком молчком или сказать то путём и нечего день за днём идут а топчимся на одном месте- только похоронки переменны

Давид Маркович
11 янв 2023 в 21:51

А мы с Семёном предлагаем обмыть перестановку и снова переставить, что бы опять обмыть.

Добрый Ээх
12 янв 2023 в 10:06

«Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору…»

Гость
12 янв 2023 в 10:22

кто следущий, их там много.

Гость
12 янв 2023 в 17:13

А вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитись.

Эсер Мартов
12 янв 2023 в 20:30

Долго ещё революции в России не будет народ терпелив шибко- это не бразилия