СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В российских вузах откроют военные учебные центры: новости СВО за 28 декабря
В российских вузах откроют военные учебные центры: новости СВО за 28 декабря

Ветеран-
28 дек 2022 в 20:16

Кынулась кица -як уже мокра гузныца-- Почевали на лаврах кого попадя в министры совали- начали по малость приходить в себя и думать на день вперёд-

Старушка Шапокляковна
28 дек 2022 в 22:50

Соглашусь на мобилизацию только при одном условии. Если назначат верховным главнокомандующим.

No ass
28 дек 2022 в 22:06

они уже поняли что с такими безвольными терпилами можно делать всё что угодно...

Ростовчанин
29 дек 2022 в 08:30

Ну наконец-то все поняли, что с Западом дружить можно только с гранатой в кармане!!! И при этом помнить - что твои земли они уже поделили!!!

Хома Брут
28 дек 2022 в 21:38

Если Президенту нужна помощь в создании армейских частей,думаю большинство армейских профи кому далеко за 50 поднимут бокалы и скажут Ну,наконец то! и пойдут офицеры кто на пенсии учить современную молодежь азам армии.А что делать на гражданке?Тем более военный офицер это стиль жизни.Раз Родина позвала и Президент попросил.🎄

Сторож
28 дек 2022 в 20:18

Для чего запирать конюшню -когда коня уже увели-

Лука Мудрищев
28 дек 2022 в 20:48

Я выбрал уже себе мишень- крайняя левая- борта и посуда не промажешь-

Гость
29 дек 2022 в 11:01

Ну значит дети будут учиться за границей, тем более там тоже есть бюджетное и бесплатное образование, подруга поступила так в Италию. А что касается России, то последний год кристально ясно показал, что именно тут нужна тотальная демилитаризация и, похоже, денацификация, а то тут некоторые политики подсвинками называют представителей других наций и государств. Нужно стать как Швейцария, нейтральной страной, не участвующей ни в каких конфликтах. Людям нужна спокойная жизнь и уверенность в завтрашнем дне, а не вот это всё.

Тл-м канал = База=
29 дек 2022 в 13:30

28-12 в Подольске\ Московская обл\ муж и жена -- 76 и 70 лет военные пенсионеры подожгли здание военкомата бросив в окно коктейль Молотова- Их задержали свой поступок внятно объяснить не смогли - окно здания выгорело

Ростовчанин
30 дек 2022 в 08:46

Давно пора!!!
Теперь мозгами призывников надо заниматься!!!

Хома Брут
28 дек 2022 в 21:01

Так давно это нужно было сделать в ВУЗах.В СССР была же военная кафедра.Лазили по БМП,изучалм эту машину внутри.В армию в СССР призывали из институтов,поэтому конкурс при поступлении был мизерным,еще девушки косились на парней студентов,в Союзе девушки в Институты,мальчики в Военные Училища..Когда я пришел с армии,узнал,что студентов больше не призывают.Удивился что на мой факультет по специальности конкурс два человека на место.Не хотели парни служить в армии,поэтому и в институты все кинулись поступать.🎄

Хома Брут