СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Сережа умер в два с половиной годика». Мать получила повестку за покойного сына
«Сережа умер в два с половиной годика». Мать получила повестку за покойного сына

Гость
27 дек 2022 в 09:39

Всё это лишний раз подтверждает, в какой стране мы живём, кто стоит у руководства страны. И сделать соответствующие выводы - а стоит ли рисковать жизнью, благополучием семьи ради мифической защиты этого строя?

Гость
27 дек 2022 в 10:01

Раз повестку не вручили лично под роспись, что невозможно, поскольку призывник покинул земную юрисдикцию, то юридической силы она не имеет. Просто бумажка, как рекламная листовка. Хотят, пусть приходят с ментами, а лучше с медиумом. Может получится вызвать дух и призвать его.😊

Гость
27 дек 2022 в 12:37

какой-то недообразованный айтишник, который в армии срочную не служил сделал выборку по базе рожденных, но без учета поля умерших, вот такие у нас айтишники цифровизацию баз в военкоматах проводят

Точка росы
27 дек 2022 в 09:33

Скрепно!!

Рядовой С.А.
27 дек 2022 в 11:06

Если кто не згает, то в 14 лет мальчиков ставят на воинский учёт и выдают приписное свидетельство. После чего военное ведомство начинает пристально следить за здоровьем бушующего призывника. Каждый год проводят диспансеризацию. В данном случае кто то проявил головотяпство на этапе передачи данных от одного ведомства к другому. Или в военкомате свидетельство о смерти не к делу подшили, а порезали на нём колбасу, или паспортистка сведения о смерти мальчика ни куда не отправила.

Гость Марина
27 дек 2022 в 09:34

отстой в РФ

Гость
27 дек 2022 в 10:36

Откуда новость, из ЕКБ? Ничего удивительного, 5-я колонна саботирует свою работу и подрывает устои государства.

Гость
27 дек 2022 в 10:04

Раз лично не вручили, что невозможно, юридической силы повестка не имеет. Хотят видеть его в армии, придётся звать медиума и вызывать дух.

Гость₽
27 дек 2022 в 18:19

Значит сама пойдет вместо него...

Гость
27 дек 2022 в 20:46

Ничего удивительного. Моя бабушка (1903 г.р.) рассказывала свою историю. В 1895 году к неё родился брат Николай, умер в младенчестве. В 1900 новорожденного брата так же назвали Николаем. Так вот в 1914 этого малолетнего Николая призвали на 1-ю мировую. Полгода успел повоевать, пока родители доказывали.

Гость
27 дек 2022 в 11:15

Вся статья глупая провокация. Начиная с громкого заголовка... заканчивая липовым фото из 1975-го, а не 2006-го.