СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Госдума утвердила пожизненное наказание диверсантам: новости СВО за 20 декабря
Госдума утвердила пожизненное наказание диверсантам: новости СВО за 20 декабря

20 дек 2022 в 20:36

благодарю за то что заделали все что б не приближается к таким символам😂

Виктория
20 дек 2022 в 20:26

Ну да. Прикрепи её на антену, дворник, зеркало, шнурки, рюкзак, сумку, и т. д. Что интересно - это гвардейская лента. Не имеет отношения к георгиевской.
P.S. Никогда не прицеплю Георгия - Я не заслужил такую награду.

Гость
21 дек 2022 в 09:18

Ну и как - нашли или нет тех диверсантов которые разворовали все мобзапасы так что мобилизованным приходится себе одежду, обувь и еду покупать за свой счет?

Гость
21 дек 2022 в 11:31

Читая коменты, очень приятно что ещё встречаются образованные люди в адеквате, а не бестолковые боты…

Гость
20 дек 2022 в 20:25

т.е. самое лучшее, что можно сделать - не носить

Вопрос
21 дек 2022 в 11:25

История с исчезновением 1,5 миллионов комплектов солдатской формы с армейских складов. Это настоящая диверсия, а не просто кража. Но наказания никто не понес. Ответственного за обеспечение армии генерала просто "перевели на другую работу". Так каких диверсантов собираются сажать пожизненно? Глупых подростков?

Гость
21 дек 2022 в 04:47

Не георгиевская а гвардейская.
Хватит людей путать. Георгиевскую никто не носит
Это главное достижение при путине за 20 лет, штрафы…

Гость
21 дек 2022 в 03:12

Коменты все от врагов и предателей подобрали

Александр
20 дек 2022 в 22:54

Интересно, а когда начнут сажать и штрафовать за неуважение ветеранов ВОВ тех, кто в День Победы скрывают мавзолей? Ведь там захоронины Великие люди, которые привили СССР к победе.

Гость
20 дек 2022 в 23:15

А я к ней с 14 года даже прикасаться брезговал.

Гость
21 дек 2022 в 09:04

Теперь точно не прикоснусь к этому. И сыну запрещу.

Гость
21 дек 2022 в 15:31

А какое наказание ждёт того, кто придумал выкладывать из гвардейской ленточки последнюю букву латинского алфавита? По-моему, это гораздо кощунственнее, чем привязать ленточку к антенне автомобиля или к сумочке!

Весёлый Капут
20 дек 2022 в 22:46

Символ Победы это красное знамя с серпом и молотом,которое водрузили над Берлином.Просто буржуи его боятся и выдумывают невесть чего,лишь бы его забыли.Хоть бололайку с солдатскими кальсонами