СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Госдуме хотят разрешить многодетным отцам идти в мобилизационный резерв: новости СВО за 15 декабря
В Госдуме хотят разрешить многодетным отцам идти в мобилизационный резерв: новости СВО за <nobr class="_">15 декабря</nobr>

16 дек 2022 в 01:01

когда же ты уже отъедешь в страну вечной охоты...

15 дек 2022 в 21:17

Неужели найдутся идиоты записаться в мобрезерв из числа многодетных отцов? Ну разве что из семьи сбежать!

15 дек 2022 в 20:48

то есть под угрозой уголовки разрешат как обычно поцреоты?😂

Клирик- лирик
15 дек 2022 в 21:01

Почему христианство и Кирилл не остановили Россию от безумного брато убийства-

Старушка Шапокляковна
16 дек 2022 в 07:59

Нужно, что бы депутаты сами себя на СВО призвали и прекратили нас мучить своим хаконотворчеством. Думаю, что для тешек депутатов выделять хороший хаймарс!

Гость
16 дек 2022 в 08:22

"— Мы добьемся восстановления новых территорий. Там вырастут пенсии, появятся детсады и школы, — заявил Путин и поручил Правительству РФ подготовить программу развития регионов." - а этот деятель вообще в официальную статистику Росстата заглядывал? Он в курсе, что за время его правления с 2000 года количество школ и детских садов в России сократилось в два раза? Он в курсе, что в абсолютном выражении пенсии россиян с учётом инфляции только уменьшаются и покупательная способность падает? Он вообще в курсе, что смертность в России стабильно (за редким исключенимем) превышает рождаемость и Россия вымирает рекордными темпами по данным Росстата? А жители так называемых присоединённых территорий в курсе этого? Они в курсе, что вот это обещенное поднятие им пенсий оплатили жители неприсоединнёгых территорий 9% повышением ЖКХ и увеличением других поборов?