СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Пьем воду из-под крана, не закрываем двери». Бизнесмен рассказал, как эмигрировал с семьей в Словению и во сколько обошелся переезд
«Пьем воду из-под крана, не закрываем двери». Бизнесмен рассказал, как эмигрировал с семьей в Словению и во сколько обошелся переезд

Гость
8 дек 2022 в 13:09

Молодец. Смог. Завидую по-доброму.

Гость
8 дек 2022 в 13:43

Накопления проедят и потом плакаться начнут, по родине скучать.

Патриот
8 дек 2022 в 15:23

Леса и озера безумно красивые в России, в нашей деревне все друг друг друга знают, а даже если не знают то здороваются, когда у кого то беда без помощи не останешься, люди у нас значит тоже добрые, у нас много земли, купить можно не дорого, воду пьем из колодца, она очень чистая (проверено в лаборатории),

Гость
8 дек 2022 в 13:34

сайт в очередной раз выкладывает по сути инструкцию по переезду, ну ну...

8 дек 2022 в 19:49

Ещё один бегунец пытается себя убедить что правильно зделал.

Стерлигов
9 дек 2022 в 08:55

Экономической системе капитализма выгодна миграция людей. Условия для этого создаются специально.Потому что это деньги. Здесь всё продал, затраты на переезд, там надо всё купить, кредиты и т.д. Классика жанра. "Золотая лихорадка" организовывалась по этой же схеме...

Гость
8 дек 2022 в 14:08

... Создать под себя должность, с минимальной зарплатой,чтобы не было желающих... - зря он это раскрыл, это обман властей страны и ЕС, если вскроется, лишат всего, ещё и в тюрьму посадят, а потом вышлют, на родину!

Гость
9 дек 2022 в 08:50

Молодец, если тут был бизнесменом, там не пропадет, склад ума правильный. Все здравомыслящие и активные бегут, здесь только глубинный народ останется скоро, сидящий у телевизоров.

Гость
9 дек 2022 в 10:12

Мда, а позже такие же начинают ныть, как их из .... выгнали, гнобят и прочее(вместо многоточия название страны, и оно уже не одно))))