СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В сельской школе на Дону появились парты памяти погибших на Украине выпускников
В сельской школе на Дону появились парты памяти погибших на Украине выпускников

Гость
5 дек 2022 в 21:22

Полезное начинание. Только надо разъяснить: не будешь интересоваться политикой, в твою честь тоже могут назвать парту.

Лунтик
5 дек 2022 в 20:05

Потом этих отличников, которые сидели за партами героев, будут в первую очередь отправлять в армию совершать новые подвиги?

Гость
5 дек 2022 в 19:14

И на каждую парту надо наклеить стандартный военкоматовский плакат призывающий на службу в ряды ВС РФ.

Гость
5 дек 2022 в 18:50

В честь погибших нужно выбрать какой-то иной предмет. Например кирписи. Их больше, а парт мало. Может не хватить на всех.

Гость
5 дек 2022 в 21:35

Дети – креативные создания, они раскрасят как надо это творчество умалишённых 😂

АИв
5 дек 2022 в 19:16

Последний раз в школе я видел парты в 1963 году! Потом только столы.
Выпускники видели хоть раз в жизни парту?
И для чего делать в классе расслоение: весь класс будет заниматься за столами, а 1-2 человека за партой?!

Вахтёр
5 дек 2022 в 20:36

МНОГО КАКИХ ПРЕДМЕТОВ И ПОМЕЩЕНИЙ МОЖНО НАЗВАТЬ В ШКОЛАХ ИМЕНЕМ ПОГБШИХ ВЕГНЕРОВЦЕВ

Гость
5 дек 2022 в 19:12

Не хочется быть отличником в такой школе.

Ученик
5 дек 2022 в 19:40

В стенах школы ещё много есть помещений которыми пользуются ученики- их тоже можно переименовать в честь вагнеровцев- особо которые из зоны- ушли и погибли-

Гость
5 дек 2022 в 21:23

А если они в разных кабинетах за разными столами сидели.Или герой был двоечником и сидел за задней партой,а отличник очкастый или глухой.И вообще кто там помнит,где он сидел.

Гость
6 дек 2022 в 10:08

Скажу сыну, чтоб перестал приносить "пятёрки".

Гость
6 дек 2022 в 11:42

У противника такого нет. Закопают в лучшем случае и слава херою.

Гость
7 дек 2022 в 09:13

Памятные доски,а не парты должны быть. Зачем такой перебор..... Парт может не хватить....да и детям такой груз ни к чему нести,пусть радуются детству,а не думают о смерти сидя за такой партой