СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На военном участке кладбища Ростова с начала года появилось 42 могилы
На военном участке кладбища Ростова с начала года появилось 42 могилы

Гость
14 нояб 2022 в 17:02

Совершенно чудовищно, что из-за стереотипов, которые навязывает пропаганда, политики, выдуманный путинскими историками «русский мир» – погибает столько людей. Сегодня как никогда видно, что государство, элита и иерархия – это страшное зло.

Гость
14 нояб 2022 в 18:46

В России издавна за ошибки и бездействие царей с элитами,своими жизнями платит народ.

Гость
14 нояб 2022 в 20:45

А буква Z разве не спасает? Она же круче бронежилета, каски (которых нет).

Гость
14 нояб 2022 в 17:41

Погибшие за яхты, дворцы и благополучие верхов. Продолжайте патриотничать и идти добровольцами.

Гость
14 нояб 2022 в 17:33

А соотношение между количеством торжественно похороненных и количеством реально погибших всем известно.

Я полагаю, все помнят что при гибели "Москвы "из всего экипажа и десанта бывшего на борту официально признали погибшим только одного человека?
Вот и умножьте...

Александр
15 нояб 2022 в 08:50

Не понятно почему скрывают погибших героев, их славить нужно, а местные власти стыдливо помалкивают, СЛАВА ГЕРОЯМ, ПОГИБШИМ ЗА ОТЕЧЕСТВО

Гость
15 нояб 2022 в 03:53

А сколько на не невоенном, но оттуда?

Точно так
14 нояб 2022 в 18:51

ИХТАМНЕТ

Гость
15 нояб 2022 в 14:03

Много ципсошных комментов на 161. Впрочем как и всегда.

Каждому своё
15 нояб 2022 в 16:26

Не считаю погибших там на чужой земле героями. Для меня герои кто защищает свою землю и на своей земле, а не приходит разрушать чужие города.

Гость
14 нояб 2022 в 18:32

Наверное остальным погибшим места на выделенном участке не хватит. Вот и решили самых ценных здесь, а менее ценных там захоронить.

Гость
15 нояб 2022 в 10:42

Через год у нас о них никто и не вспомнит, а у них тысячилетиями проклинать будут и их самих и их родителей.

Гость
16 нояб 2022 в 02:37

По закону о ветеранах боевых действий , родственники будут получать копейки. По утрате кормильца. Позорище за такие выплаты 3841руб. в месяц.

Гость
16 нояб 2022 в 19:43

Бред несёте какой-то!!!

Правдюк
17 нояб 2022 в 09:59

Конашенков кричит потерь нет!

Местный.
18 нояб 2022 в 12:34

Северное кладбище, это оно же Братское ?

Гость
14 нояб 2022 в 21:33

Что вы здесь расхрюкались?

Гость
15 нояб 2022 в 12:07

нужно брать повышенные обязательства !!