СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мы не знаем, что с тобой делать, ты первый, кто пришел живой»: отец пяти дочерей вернулся с СВО и рассказал, что там происходит
«Мы не знаем, что с тобой делать, ты первый, кто пришел живой»: отец пяти дочерей вернулся с СВО и рассказал, что там происходит

Патриот
5 нояб 2022 в 12:21

С одной стороны ничего не удивляет, в плане к халатности и безразличию к людям, а с другой стороны, до каких пор это будет продолжаться? Непрофессионализм сотрудников военкомата, врачей, военных которые организовывают мероприятия и не могут просчитать все риски? Такие статьи либо деморализуют людей, либо надо после таких публикаций возбуждать уголовные дела по всем перечисленным фактам....

Ирина
5 нояб 2022 в 13:33

Я вообще не понимаю,что должно быть у человека в голове,чтобы добровольно оставить 5! детей на жену и уехать добровольно умирать в Донбасс?

Райсобес
6 нояб 2022 в 16:27

Всяк проходящий мимо- пожертвуйте отцу пяти детей инвалиду военных действий-

Гость
27 нояб 2022 в 14:47

Еще Петр первый говорил"Я им руки начал рубить,а они все ровно воруют!" В Америке с коррупцией в полиции им пришлось работать 50 лет,у нас лет 150 нужно на это на все потратить,чтоб какой-то был порядок ,начиная с дорожных работ и заканчивая ,чиновниками в высших эшелонах власти,а может быть и наоборот! У нас,как всегда,незаменимый помощник"Русский авось!" И пока есть такие люди в нашей стране мы будем жить! Дай бог тебе и твоей семье здоровья и процвитания!

Гость
5 нояб 2022 в 15:40

И вот из таких теперь делают героев.. Грустно и безнадёжно...

Гость
5 нояб 2022 в 13:33

Теперь будет наверное гордится собой

доцент
5 нояб 2022 в 15:27

Мужик - молодец! Здоровья ему!

Гость₽
5 нояб 2022 в 13:54

Что с ним делать??? Назад отправить...

гость
7 нояб 2022 в 08:53

"Попросили другую поддержку, чтобы нас хоть как-то вытащили. Нам сказали: «Выбирайтесь сами»."
" Вдруг к нам подлетели наши морпехи — оказывается, они слышали радиоэфир. "
Почему командиры не в курсе, что рядом находятся морпехи и могут помочь?

6 нояб 2022 в 17:54

Мужик!!! Настоящий!!! Слава Богу, что такие, как Алексей, есть в нашей стране. Такими героями, как он, и сильна наша Русь. Даже если их немного.