СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Бегать от государства не в моих интересах». Под Таганрогом мобилизуют сельского учителя — заменить его некем
«Бегать от государства не в моих интересах». Под Таганрогом мобилизуют сельского учителя — заменить его некем

16 окт 2022 в 20:22

прошли века,но проблема с дураками и дорогами по прежнему актуальны...

Гость
14 окт 2022 в 18:09

Зато не посадят за ложное обвинение в педофилии, как сейчас очень стало модно.

петя
14 окт 2022 в 17:51

ну ничего страшного.... выбросы на выборах -учителя, обнуление -учителя.... за что боролись, на то и напоролись....

Гость
15 окт 2022 в 12:25

Мой комментарий, как всегда, не пропустили. Попробую ещё раз передать свою мысль, но уже безо всякого сравнения с представителями животного мира. Чем меньше в школах будет таких учителей, тем больше надежды, что школьники вырастут достойными людьми.

Гость
14 окт 2022 в 18:15

"Пока живут на свете дурaки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурaка не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь."
(C) Песенка лисы Алисы и кота Базилио

Гость
14 окт 2022 в 17:58

Детишкам радость.

алекс
14 окт 2022 в 18:17

чья то "детка" откупилась ....

Гость
14 окт 2022 в 17:39

Типичный учитель. Сказали вбрасывать на выборах буду вбрасывать, сказали идти воевать пойду. Всё плохо, но наверху идут правильным курсом. Не хватает учителей, соответственно падает уровень образования детей, да а кого это волнует. Учитель же не про учить детей профессия.

Жим
14 окт 2022 в 21:12

Ну раз сказали, что бегать не в моих интересах, то пойду...
Каждый год можно новый МММ открывать и с коровьей рожей его пиарить, все равно нести будут бабло.

Гость
14 окт 2022 в 17:55

Был в этих школах во время голосования за обнуление участок голосования? Был. Выдал эти учитель тот результат который требовался? Выдал.
Ну так вот теперь пусть идет и не рыпается: по заслугам и честь.

15 окт 2022 в 09:23

Ограниченно годен это категория В

Гость
15 окт 2022 в 09:25

Как родная меня мать провожала,
Тут и вся моя родня набежала....

Гость
18 окт 2022 в 15:45

Это , как раньше говорили, вредительство. Пусть идут добровольцами те , кто дал возможность уехать в Израиль 26 тыс граждан РФ с евр корнями.