СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Госдума приняла закон об уголовном наказании за неявку по повестке и дезертирство. Что это значит для всех нас
Госдума приняла закон об уголовном наказании за неявку по повестке и дезертирство. Что это значит для всех нас

20 сент 2022 в 16:19

только после истинных патриотов - депутатов ( не прикрывайтесь бронью ибо выглядит это не патриотично) чиновников всех рангов и их сыновей.

20 сент 2022 в 15:10

А наше правительство за мародёрство против народа будут привлекать к уголовной ответственности сейчас, во время военных действий?

Гость
20 сент 2022 в 14:21

Думал ли я 23 февраля 2022 года, что буду читать такие новости через полгода. И какие новости я буду читать ещё через полгода

Гость
20 сент 2022 в 14:52

Вместо того, чтобы 8 лет поднимать промышленность, обеспечивать продовольственную независимость, прокладывать коммуникации и т.д., параллельно этому пересмотреть состав и численность вооружённых сил, исправить диверсию устроенную гражданином Сердюковым с разрешения гражданина Путина, начать реальное, а не на бумаге, перевооружение армии и т.д., вместо этого они запугивают граждан уголовной ответственностью.
Единственная форма сопротивления доступная рабу - плохо делать свою работу, приблизительно это же касается согнанных воевать.

Гость
20 сент 2022 в 15:02

А сыновья депутатов которые придумали эти поправки в армию тоже пойдут???? )))))))

Гость
20 сент 2022 в 15:32

это кашмарный сон

Ну что тут сказать…
20 сент 2022 в 14:29

Аммм… Очередно антинародное «законотворчество». Не знаю ни одного здравомыслящего человека, который пойдёт на мобилизацию, если её объявят. Куда? Зачем? И, главное, за что и кого?

Гость
20 сент 2022 в 14:20

Для имеющих мозги, руки и ноги это означает только одно - эмиграция.

Лунтик
20 сент 2022 в 15:15

Встанет выбор - лучше уклониться, посидеть и выйти, или мобилизоваться и закопаться?

Патриот
20 сент 2022 в 18:29

Давайте одобрим мобилизацию в первую очередь сынов и внуков депутатов и сенаторов!

20 сент 2022 в 22:31

выступление перенесли на завтра...может как сказал Гиркин готовят унасекомление?!Эта неделя их последний шанс,потому что потом обратно вертануть будет очень трудно...Для всего остального народа будет ещё хуже...Чили 74...

Марс
20 сент 2022 в 18:49

Ну, наконец-то ГУЛАГ вернулся! А я-то всё недоумевал "ну, когда же!" Кстати, считаю, что эти поправки в УК РФ дискредитируют ВС РФ, потому, что в великой и непобедимой российской армии (непонятно только где она воевала кроме Ичкерии, Грузии, Молдавии, Сирии и Украины) нет и не может дезертиров, мародёров и малодушных. Госдуму за это следует посадить полным составом. Сколько там? 15 лет? Милости просим. Можно заменить отправкой на фронт. Пусть эти (нецензурно) пример подают.

20 сент 2022 в 18:28

Фишка референдума в другом. Эти территории войдут в состав России, а поэтому боевые действия автоматически перенесутся в РФ. А тут уже и мобилизация вполне оправдана (не зря сегодня на эту тему законы экстренно принимают), и никто уже не отвертится от "защиты" своей Родины. Не хотели за деньги контрактниками? Ну так пойдете, бесплатно и в обязательном порядке!😂

Гость
20 сент 2022 в 14:26

а что случилось?
всё идет по плану же!

Гражданин РФ
20 сент 2022 в 15:08

Думал ли я , что комментарии мои будут удалять....? Да, уж , свобода слова на высоте! А Госдума забыло ещё вопрос про заградотряды рассмотреть, чтобы уже наверняка никто не сбежал или ослушался приказов....

Гость
20 сент 2022 в 15:46

В конце ВОВ гитлеровская германия смогла дополнительно мобилизовать несколько сотен тысяч мужчин за счёт замены их на производствах пленными. Доходило до того, что часть стрелкового оружия и даже самолётов собиралась военнопленными или вывезенными с оккупированных территорий, в т.ч. из Советского Союза. Хорошо, что гражданин Путин своевременно решил вопрос мобилизационного резерва полным уничтожением промышленности, и мужчины в наличии и заменять их не нужно. Так победим!

Гость
20 сент 2022 в 14:42

Это означает эмиграцию.

Гость
20 сент 2022 в 14:54

Поцреоты-ваш выход!

Гость
20 сент 2022 в 15:02

Действительно, хм... что же это может значить?)))

Гость
20 сент 2022 в 16:18

Галкина по повестке посодют.

В.И Ленин
20 сент 2022 в 18:11

Жулики с бронью заигрались и подталкивают людей на крайние меры (революцию не иначе)

Гость
20 сент 2022 в 21:16

а дети гос думовцев готовы Родину защищать или они за ааа границей????

20 сент 2022 в 21:26

Всех носителей Z в первую очередь мобилизовать. И словом, и делом пусть подтвердят.

Гостььь₽.
20 сент 2022 в 16:48

Откуда у нас дезертиры? У нас одни патриоты,особенно на голубом глазу...)

Гость
20 сент 2022 в 18:51

Итак, всем на заметку. 23- 27 референдумы, после военное положение и мобилизация. Границы закроются. Думайте.

Своих не бросаем 🤣
20 сент 2022 в 19:08

В общем скрепы не работают ….. рад такое началось

Гость
20 сент 2022 в 20:18

А Россия бурлит словно брага котла,
Всё крупнее пузыри год от года.
Прежде думал народ кто здесь друг, а кто враг
А теперь сам народ враг народа!
...
Пусть же матери смелым готовят гробы,
Мы не дрогнем товарищ Дзержинский!
Ждут приказа давно пулеметы cудьбы
И бараки в глухом Минусинске...

Гость
20 сент 2022 в 23:45

Правельно было бы отправить этих патриотов в полном составе на донбас показать пример

Старушка Шапокляковна
20 сент 2022 в 15:49

А мня не вызовут по повестке. Меня гинеколог и проктолог отмазали!🤣🤣🤣

Гость
20 сент 2022 в 17:08

Ну что, z-поцреотня, ваш час настал 👏 покажите свою любофь к родинке!

Гостььь₽.
20 сент 2022 в 16:09

За унитаз сколько лет... что-то не понял?

Гость
20 сент 2022 в 17:27

Мобилизация это не обязательно с автоматом бегать,90% отправят окопы рыть,горшки в госпитале выносить и генералам дачи строить.Так что об автоматах не мечтайте.

Серго.
20 сент 2022 в 19:02

Агрессивное государство у нас