СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Здесь мне не хватает всего». Екатеринбурженка рассказала о плюсах и минусах переезда в Сочи
«Здесь мне не хватает всего». Екатеринбурженка рассказала о плюсах и минусах переезда в Сочи

Александр
19 сент 2022 в 12:28

А что вы ожидали, переезжая из миллионника в курортный городок? Поживите там еще пру лет - еще и море надоест. И придет время задавать себе вопросы...

Гость
19 сент 2022 в 11:38

Того не хватает, сего не хватает. Всё так плохо. А чего прётесь тогда из вашей мерзлоты?

гость
19 сент 2022 в 13:11

Отдыхал народ в Сочи при Брежневе-- при Путине- отдых в Сочи- самобичевание-

гость
19 сент 2022 в 16:35

Через год от Сочи - останутся рожки да ножки- оттуда сейчас массово бегут люди- там в принципе жить нельзя-Приметивный сервиз- грязь запредельные цены- разношёрстный люд-и на каждом шагу хапугиот такси до курятников сдаваемых под ночлег по цене хорошего постоялого двора--ворьё с бородами в полицая защиты не найдёшь-обратишся отмахиваются как от назойливой мухи-

Гость
19 сент 2022 в 12:37

Крупных ТЦ ней не хватает. Сравнила 400 тыс "пгт. Сочи" и 1,5 млн ЕКБ

Гость
19 сент 2022 в 11:58

Бедная. Откуда только силы берет, чтобы все это терпеть.

Вася
19 сент 2022 в 13:53

Трудно найти более мерзкий город для жизни чем Сочи. С экологией кстати там тоже все печально.

Гость
19 сент 2022 в 16:59

Запросы у девушки европейские. Но ничего, "всенародно избранный" скоро научит родину любить.

Гость
19 сент 2022 в 21:16

Скучаешь по Союзу то Сочи нормально, измазался Западом, то там делать нечего...

Гость
10 нояб 2022 в 08:45

А что вы хотите от нас местных? Какого то уважения за ваши голые задницы вне пляжа? У нас свои законы. Свой менталитет. И вы должны уважать это. А не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Не нравится жить в нашем городе по нашим правилам -уезжайте к себе назад. Из -за таких "понаехавших" наш город стал похож на Шанхай .

Гостььь₽.
19 сент 2022 в 12:38

Возвращайся в свою деревню,там всё есть)