СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации С военными почестями, по православным канонам и под дождем: как Россия прощалась с Михаилом Горбачевым. Фото и видео
С военными почестями, по православным канонам и под дождем: как Россия прощалась с Михаилом Горбачевым. Фото и видео

3 сент 2022 в 10:40

У Шатунова больше людей было! Три дня прощались!

3 сент 2022 в 18:12

двоякое у меня к нему отношение...развал СССР,который ему пеняют,есть и его вина соглашусь,с другой стороны это результат 70 летней демагогии и показухи, тоталитаризма,и начиная перестройку он искренне попытался сделать страну лучше и думаю понимал куда катиться страна...да была экономика,которая конечно проигрывала западу,но все же была,с другой стороны очень многое было низкого качества,многое тупо списывалось,отчёты,приписки, государство сжирало само себя...в 86 по моему нефть рухнула,военные расходы огромные,пять миллионов армия была, помощь Африке и прочим режимам, ничего кстати не напоминает?!В общем если сравнивать его и обнуленого,то не хочу,очевиден... опять же я не слышал от него критики нынешнего режима,хотя он явно видел,что в стране возрождается режим,который он разрушил и по сути от чего уходили тридцать лет назад,к тому и пришли...

Гость
3 сент 2022 в 10:25

Нынешнее поколение даже не знает кто это и что это и к чему он привёл страну. Зачем он здесь нужен пусть хоронят у него на родине в Германии

Ростовец
3 сент 2022 в 11:40

Последствия его правления ещё долго будут сотрясать весь мир. Сотни тысяч загубленных жизней, миллионы сломанных судеб, разоренные государства, регресс в цивилизационном развитии человечества. Можно перечислять бесконечно количество негативных последствий этого воистину могильщика истории, которую строили поколения людей. Оценить масштаб нанесенного ущерба цивилизации ещё предстоит историкам.

Гость
4 сент 2022 в 11:38

Последние годы его жизни показали на благо кого он работал. Это их герой.

Гость
3 сент 2022 в 09:13

Кто пошёл тот зашкварился

Гость
3 сент 2022 в 20:21

Люди, которые мечтают вернуть возможность массово воровать на производствах, разоряя страну и ратуют за право народов на самоопределение, ноют, что грузины, казахи, азербайджанцы, армяне, молдоване и прочие решили жить в своих странах.

ПоZывной Бандерас
3 сент 2022 в 14:02

Как представлю что вот такой Горбачев придет на место Путина и снова развалит теперь уже Россию.И Крым отдаст по руководству Запада и Сибирь за копейки продаст Китаю и много чего нехорошего с новой перестройкой затеет.👎👎👎👎

Гостььь₽.
3 сент 2022 в 17:05

он же коммунист был...как могли его отпевать?...

Гость
3 сент 2022 в 11:10

Задерживают людей, прищедших выразить благодарность за содеянное Михаилом Горбачевым.

Гость
3 сент 2022 в 11:57

Ветер в харю, а я шпарю,
Эх, ты, грусть моя, печаль,
Видел Аллу Пугачеву,
Горбачева не встречал." (с) "Любэ"

Гость
3 сент 2022 в 21:41

Умер и умер, никому не жарко и не холодно. Раздули ему рекламу. Плюнем да разотрём.

Гость
3 сент 2022 в 21:57

Наши люди по германиям не живут и с родины не бегут.

Гость
4 сент 2022 в 11:15

Сбежавшего 'патриота' хоронят будущие переселенцы.

Гость
3 сент 2022 в 15:09

даже если бы жил или оказался в Москве в это время, на мероприятие бы НЕ пришел, догадаетесь почему?

Гость
3 сент 2022 в 17:48

О умерших либо хорошо, либо ничего. Значит ничего.

Ника
3 сент 2022 в 13:15

Хорошо не скажу, значит никак.

гость
3 сент 2022 в 18:02

С Шатуновым три дня прощались и месяц из запоя выходили-

Музыкант
3 сент 2022 в 15:10

Еще не один баян порвут по этому поводу!

Гость
3 сент 2022 в 16:49

Все. Теперь кто там кричал "Мишку на шишку"- ничего у вас не выйдет- хотите верьте, хотите нет-

3 сент 2022 в 20:00

И стоило такой большой репортаж из-за этого господина устраивать?