СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву
«Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву

Циник
31 авг 2022 в 18:26

Пугачёвой всё равно, хвалят её или матерят. Самое страшное для них - это забвение. Когда о них никто не вспоминает и никуда не приглашает. Спрашивается: пресса, для чего вы всё время пережёвываете эту умственную жвачку - уехала . приехала... Пусть пенсионерка отдыхает в своей грязи. Не надо о ней вообще вспоминать. Большинству до неё нет никакого дела.

Гость
1 сент 2022 в 01:02

Увидев, во что превратилась актриса Елена Драпеко в последние годы, я больше не плАчу, когда Лиза Бричкина тонет в болоте. А Сергея Соседова я считала более умным человеком - значит, ошиблась. Что касается Лозы, то его маленький плот поплыл явно не в ту сторону - с пожилыми людьми такое случается, к сожалению. А вот Максим Галкин, наоборот, оказался гораздо лучше, чем я о нём думала раньше.

гость
31 авг 2022 в 19:24

Известно- у бабы волосы длинные а ум короткий-Алла эту притчу- опровергла напрочь -умница не стала разменной шестёркой как Соловьёв и притулившийся к ним Прокопэнко- Она как все полноценные личности не приемлет насилия кровопролития воровства и лжи-Просто взяла и уехала на время от этой грязи в прямом смысле-- что бы не быть молчаливой соучастницей агрессии- Представляю миллионы роз у её ног от бендеры и скиптявого оо7 если бы Алла по ящику крикнула своим звонким голосом -- вперёд на Зеленского- Сейчас эти севдо патриоты только невнятно тявкают из под воротни-она ничто и звать её никто-

Гость
1 сент 2022 в 10:25

Песни её нравились, исполнение замечательное. Но когда сбежала стало всё равно, уехали и вперёд, нам какое дело ? Смотреть и слушать не буду никогда ни её ни этого. Своим детям навредили только, не раз услышат что у них за родители.

ПоZывной Бандерас
31 авг 2022 в 18:28

Как написал бы Ройзман под этой новостью "Идите на(цензура)"😆😆😆😆😆😆😆

Гость
31 авг 2022 в 20:40

Дайте пенсионерке спокойно пожить, приехала, уехала, какая разница. Все понимают, чтобы не лишили заграничной недвижимости она будет молчать в тряпочку о спецоперации, а если и скажет то скорее всего не то что думает, а то что от неё хотят услышать в странах где находится её недвижимость и деньги. Среди артистов, настоящих патриотов, таких как Газманов единицы.

Гость
1 сент 2022 в 09:44

Даже не стала читать,просто оставлю комментарий. Достали с этой бабулей и ее Галкиным. Уехали,вернулись ,какая нам разница,пусть делают что хотят, хватит писать про них.

31 авг 2022 в 21:36

Кто заплатил этой Пугачевой в лучшие ее годы валютой? Кому на Западе было известно ее творчество? Раньше никто за неё бы не заплатил, а сейчас и подавно

Сирёня
1 сент 2022 в 12:19

А представьте, как Алла Борисовна сиренится! Ну пррросто примадонна!

гость
1 сент 2022 в 17:00

Сегодня еёдвойняшки красавчики пошли в школу уже в 3-й класс- Как два цветочка - прелесть в инете выбросили видео мама на линейку не пошла стояла у школы-

ПоZывной Бандерас
31 авг 2022 в 18:01

Вернулась и вернулась.Нам то что до этого?!Прям событие российского масштаба.😀Паутину со своего особняка посметает и опять уедет.Никто в России это и не заметит.