СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Про нас забыли абсолютно»: добровольцы, отправленные на Украину, пожаловались на отсутствие выплат
«Про нас забыли абсолютно»: добровольцы, отправленные на Украину, пожаловались на отсутствие выплат

Гость
19 авг 2022 в 15:24

Доброволец - это человек, который бесплатно, по личной инициативе принимает участие в военных действиях.
Наёмник - лицо действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего военных действиях.
Контактник - лицо на добровольной основе заключившее контракт на службу в вооружённых силах государства гражданином которого он является.

Так кто на самом деле люди упомянутые в заметке?

Старушка Шапокляковна
19 авг 2022 в 16:36

Хаха-ха-ха-ха! Ухахаха-ха!
Толи ещё будет. Ещё за свой счет востанавливать порушенное заставят.

ПоZывной Бандерас
19 авг 2022 в 17:46

Ну это статья чтоб недружелюбно настроенные не граждане позлорадствовали в комментариях.👎👎👎👎👎Все равно все в России поддерживают спец операцию и переживают за наших парней там.Чтоб они вернулись живыми и здоровыми.И с Победой!🎖️

дедуля45лет
19 авг 2022 в 13:54

порядок есть порядок, предоплату делать никто не будет

скептик-оо7