СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Можно ехать, если хотите рискнуть жизнью»: честные рассказы туристов об отдыхе в ближнем зарубежье
«Можно ехать, если хотите рискнуть жизнью»: честные рассказы туристов об отдыхе в ближнем зарубежье

ирина
29 июля 2022 в 11:12

В среду только приехали из Абхазии, больше не поеду, сервиса никакого, деньги берут не маленькие, а грязно, не обустроено, эстетически неприглядно, старые заборы, оборудование рухлядь, мясо готовить не умеют, ресторан Гагрпыш 1,5 тыс руб. с человека, условие при входе, еду тоже оставили на столе, не ели, мясо сухое, отношение отвратное. Вообще отношение к отдыхающим безобразное "не хотите, другие приедут". Не рекомендую. Может раньше, когда было дешево, люди не смотрели на такое отношение и на то что не ухаживают даже за тем, что построено в Советские времена, все везде превратилось в дикорастущее и дико стоящее. Обидно даже, что несохраняют то, что в советские времена было построено и выращено

161
29 июля 2022 в 16:45

А мы на Дону хорошо отдыхаем.....Чего вы все ищите себе приключения на одно место, а потом **ноете*???

Гость
29 июля 2022 в 10:26

Надо ехать на море в Узбекистан, это лучший вариант!

Александр
29 июля 2022 в 12:22

сидите дома...👍

Гость
29 июля 2022 в 19:11

Абхазию пока ещё не загадили.

Гонзо
29 июля 2022 в 10:23

«Читательница Наталья из Нижнего Новгорода отметила, что в Грузии обстановка напряженная, а «русских не особо любят»»
Ну ну ….

гость
29 июля 2022 в 15:16

А как же браться белорусы? Забыли батьку)

Лариса
30 июля 2022 в 13:23

Абхазию нужно принимать такой какая она есть или не принимать вообще. И не ездить. Кто принял Абхазию,не откажется от нее никогда. Абхазцы никогда не вымогают денег и не хамят.

Доктор
30 июля 2022 в 21:40

Люблю Абхазию! Но местные жители очень ленивые ,недружелюбные ...не любят они русских, только наши деньги и всё! Россия платит им пенсии,они не платят за свет ,не приводят в порядок свою республику! Ленивый народ!

Анна
15 сент 2022 в 19:39

Собираясь в Абхазию, не забудьте самые сильнодействующие лекарства от желудочно-кишечных инфекций. Они косят курортников со страшной силой: и в Гаграх, и в Гудауте, и в Пицунде: водопроводы здесь ещё советских времен и в жару в них бациллы размножаются с космической скоростью. А можно ещё и увидеть, как канализация сливается прямо по пляжу в море.

ПоZывной Бандерас
29 июля 2022 в 10:06

Поедем значит отдыхать в Армению.Кстати,да.Армяне после того как в России поддерживали их в Карабахском конфликте,стали намного дружелюбнее к россиянам.☀️