СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Сидишь в машине и орешь от голода»: монолог таксиста, погрязшего в миллионных долгах. Он набрал 122 микрозайма
«Сидишь в машине и орешь от голода»: монолог таксиста, погрязшего в миллионных долгах. Он набрал 122 микрозайма

Гость
23 июля 2022 в 16:23

Все что надо знать о высшем ЭКОНОМИЧЕСКОМ образовании в стране.

25 июля 2022 в 07:48

Цитата " он только окончил университет и получил экономическое образование"😂. Вот такие у нас в правительстве👹.

Фидель
23 июля 2022 в 16:48

Резюмировать сказанное можно словами - чувак жил не по средствам!!! Экономист то должен был понимать что тратить надо меньше чем зарабатываешь, иначе...... смотри историю выше.

Гость
23 июля 2022 в 17:03

Все вполне закономерно. Эффект от не правильных действий по жизни, точно такой же, как и от утренней гимнастики: накопительный. Сразу его никогда не почувствуешь. Но суммарный - очень даже ошеломителен.

месный
23 июля 2022 в 17:14

вот такие у нас экономисты,хотел красиво жить теперь не ной

Евгения
23 июля 2022 в 18:53

😱 ё моё
что-то подсказывает, что платить банку штрафы за просрочки дешевле, чем проценты по микрокредиту, а потом еще и штрафы по нему. стратегия выхода из долга - платить те кредиты, которые можешь. по остальным будут штрафы, но они конечны (ограничены определенной суммой). далее банк идет в суд и по решению взыскивается доля от зарплаты, что тоже не увеличивает количество долгов.
Кириллу удачи выбраться из ямы.

Гость
23 июля 2022 в 19:51

По средствам жить надо! А этих аферистов с микрозаймами сажать пора!

Гость
24 июля 2022 в 10:52

Странные люди: понабирают кредитов, а потом вопят, что платить нечем! Живи по средствам, не влезай в долги!

26 июля 2022 в 16:16

Нужно по средствам жить а не выпендриваться ..а то наберут тачек премиум класса в кредит и айфоны за 💯 косарей ....а потом им вдруг платить не чем... Таких историй про таксистов тысячи по стране...

Вася сантехник
23 июля 2022 в 17:37

Всё проще -- закусывать надо когда пьёшь -- а гасить надо реже -- я так делаю и не ору от голода хотя бываети два три часа не ем и не пью

Игорь
24 июля 2022 в 09:02

Шерше ля фам. Всё с них началось. С одной машина, с другой бизнес

Гость
24 июля 2022 в 16:38

Этот человек так себе экономист, видимо плохо учился или расслаблялся и не учился. По итогу неправильная оценка своих же действий.

кук
25 июля 2022 в 11:10

Брать кредиты на вещи отличные от понятие "Здоровье" и "Свобода" - это всё равно, что нассатть зимой в штаны, когда первые пять минут тепло и приятно, а уж всё оставшееся время - холодно и стрёмно :-)

сергей.
26 июля 2022 в 16:57

а меня вопрос мучает где он таких баб находит?

Бродяга любви казанова
25 июля 2022 в 02:31

Лучше так, чем жена и 3 любовницы. Каждый день как квест