СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Вкусно, недорого и без толп туристов: что посмотреть в Абхазии и сколько это стоит
Вкусно, недорого и без толп туристов: что посмотреть в Абхазии и сколько это стоит

Гость
18 июля 2022 в 15:48

Надо бы ещё добавить наглость и хамство с которым Абхазы встречают тех, кто им деньги платит.

Катерина
18 июля 2022 в 21:08

Хотите испортить отпуск а может и большее в своей жизни езжайте туда - Прошлый год были в Гагры сидим на пляже под вечер подходят три молодых бородатых приглашают в бар мы вежливо отшыли их тогда говорят унас не хватает денег займите 3 тысячи по хорошему - отдали на следующий день уехали в сочи

Гость
19 июля 2022 в 12:40

Ну что, в принципе нормально для отдыха,а так как я понял со статьи:только девкам не надо носить парео и короткие юбки,нельзя обниматься со своей девушкой на улице,не расслабляться что бы карманники не обчистили,ну и в принципе быть осторожным на улице, что бы в какой нибудь блуд не попасть))))Но зато можно много достопремичательностей посмотреть и в горном селе если ты окажешся без денег,тебя в любом доме могут накормить...

Dugla
19 июля 2022 в 10:11

В Грузии сейчас дешевле и гораздо лучше....Рубль подорожал и стало очень выгодно ездить в Грузию...

Мария
19 июля 2022 в 11:20

В Абхазии окромя мордобития - никаких чудес не увидишь

Гость
19 июля 2022 в 07:09

У моих близких машину там отобрали, а тут пишут "страшилки"..

Чпокер
19 июля 2022 в 09:56

А нафига ехать туда, когда есть Крым? Достопримечательностей больше, бандитов точно меньше.

Гостья
18 июля 2022 в 21:12

Что "без толп туристов", я бы не сказала. Летом к каждой достопримечательности - ещё какие толпы туристов! Приходится ждать, чтобы сфотографироваться. Это единственное, что бесит на отдыхе в Абхазии. В 2003 году было классно - пустынно, просторно, экскурсии маленькими группами. А теперь народ ломанулся в Абхазию, и приходится смиряться с толпами туристов. Но на пляжах свободных мест хватает, а главное - нет этого бесконечного базарного шума торговцев и зазывал на всякие развлечения, как на пляжах Геленджика и прочих наших курортных городов.

Гость
20 июля 2022 в 14:40

Только не в Абхазию. Пусть создают условия. Везде разруха и грязь. Плюс вечером не безопасно совершать прогулки и кошелек надо держать подальше. Это не отдых.

Наталья
30 июля 2022 в 13:32

Были в Абхазии плследний раз в сентябре 4 года назад. Жили в Новом Афоне в гостевом доме Таруса. Первая полоса, на территории 2 бассейна. Вход на терриротию с домофонного ключа, так как она обнесена забором. Афон место тихое, город не большой. Отдыхали мы с мужем и ещё супружеская пара. Все понравилось! Цены разные на разный кошелёк. Гуляли вечером до поздна. Никаких происшествий не было. Да! Разрухи много! Ну вот почему, хотя-бы Ж. Д. Вокзальчик не победить, отмыть и вставить стекла?!! Мне не понятно! Отношение местных........ Надо понимать, что много-много лет они живут за счёт отдыхающих!!! А потому: деньги есть-дружат, денег нет-...... Но, я за отдых в Абхазии!!! Дал бы Бог средства!! 🤗🤗🤗🤗🤗

Гость
18 июля 2022 в 16:46

Отличная статья, спасибо! Добавлю только, что добраться до Абхазии можно напрямую - на поезде. К счастью, железнодорожное сообщение с Абхазией вот уже несколько лет, как восстановлено.