СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Синяка нет, значит, не бил»: ростовчанка собиралась замуж за американца, а попала в мексиканский приют
«Синяка нет, значит, не бил»: ростовчанка собиралась замуж за американца, а попала в мексиканский приют

Гость
14 июля 2022 в 17:49

Не знаю, очень странное чувство от статьи ! И осень много вопросов! Почему Яна не обратится в посольство рф? Почему не обратится в Благотворительный фонды , что бы собрали деньги на билет? Что за бабушки у детей, которым пофиг на внуков и дочь? Странная история !

Ирина
14 июля 2022 в 08:24

Просто информация: Для однократного въезда в Мексику, сроком пребывания до 180 дней, жителям России оформляется ЭЛЕКТРОННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ на поездку, без необходимости получения мексиканской визы.

Гость
14 июля 2022 в 09:56

Люди уже не те... Никто не предложил билеты домой... Зато каждый день в телевизоре: "Своих не бросаем!", "Давайте соберём несколько миллионов такому-то ребёнку на срочную операцию!". Здесь тоже дети, и им гораздо меньше надо, чтобы просто жить нормально...

погонный Турд
13 июля 2022 в 22:53

явно не хватает Бунинского слога, написан просто набор спонтанных предложений.
эхх журналистика уже не та

Гость
14 июля 2022 в 11:23

Какое-то двойственное впечатление от этой Яны...

Ынну
14 июля 2022 в 11:56

что я за бред сейчас прочитал...

14 июля 2022 в 12:29

Осуждать девушку не буду: она сполна заплатила за свою наивность, и можно сказать пока отделалась лëгким испугом. Считаю, что замуж за границу - это лотерея, в которой тебе скорее всего не повезëт. Надо понимать, что без средств ты там никому и нафиг не нужен, тем более с детьми от другого брака. Пока у тебя есть работа и доход - ты человек, когда нет - ты обуза.

Гость
14 июля 2022 в 22:17

Что-то сильно мутноватая история...

visitor
6 нояб 2022 в 01:35

Действительно, странный рассказ. Чтобы оформить визу невесты, из России выезжать и не нужно. Сначала оформляется виза невесты (с собеседованием в посольстве, посольство может быть не обязательно российское), а потом происходит въезд в Америку. Если она вёехала по гостевой визе, то вид на жительство по гостевой визе никто не дает, да и сама гостевая американская виза оформляется на 6 месяцев, а не на 30 дней. Слишком много несостыковок.

Гость
13 июля 2022 в 21:17

Счастливая женщина - дети есть, мужиков куча была и ещё будет, мир повидала и ещё увидит много чего, живёт в Мексике! Красота! Не то, что здесь!

Гость
13 июля 2022 в 21:33

Интересно, как было по-настоящему. Взять и без денег уйти с двумя детьми на улицу в чужой стране, лишь бы свой характер показать. Таких истеричек нужно лишать родительских прав. Мужика жалко конечно. А ее вообще нет, любишь заморский медок, люби и мексиканский холодок.