СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Производитель Coca-Cola перестанет продавать свою газировку в России
Производитель Coca-Cola перестанет продавать свою газировку в России

Ирина
16 июня 2022 в 21:58

Ну и что? Кока-Кола же -сладкий напиток от которого поправляются. И ещё: пепси-колой и кока-колой очищают туалеты, так как всякие отложения он (напиток) сжирает. Так что же тогда с желудком эти напитки делают? Надо переходить на компоты, узвары (компот из сухофруктов), морсы всякие.

Одинокий ростовчанин
17 июня 2022 в 11:55

Можем плеваться в сторону Кока-Колы сколько угодно, но мне этот напиток нравился. На фоне отечественной "химии" выглядел даже неплохо.
Чем будут поить сейчас ..... Даже страшно подумать...
Уверен что из новых покупать ничего не стану. Попробую перейти на холодный чай и компоты...

16 июня 2022 в 22:23

какая прелесть.Когжа е эти запасы закончятся,чтоб не видеть эту гадость на полках

Гость
16 июня 2022 в 20:56

Превратят всех любителей в обезьян.

Володька
16 июня 2022 в 21:46

Хм, а чипсы?

Гостья из прошлого
16 июня 2022 в 23:33

Да это отрава, можно козленочком стать

Южанин
17 июня 2022 в 01:17

Робинзон Крузо пил молоко и ел мясо коз, которых приручил. Но я не Робинзон и молоко не пью, мне кока-кола нравится. А фанки что такое? Вкус не изменится, может и так. Но это уже будет не кола

Татьяна
17 июня 2022 в 08:02

Ну правильно, кто пьёт эту гадость, теперь будет видеть свой портрет на каждой бутылке! :-D

Весёлый Капут
17 июня 2022 в 14:21

Когда наши были в городе,ростовский пивзавод выпускал как минимум 5 разных вкусных газированных напитков.А в магазине ,,Источник" продавали воды от Логидзе и молочный коктейль с мороженым по 10 копеек стакан

Гость
17 июня 2022 в 09:01

Хватит продавать эту отраву. На витринах должен появится качественный самогон, доступный по цене для простых людей.

Гость
17 июня 2022 в 13:04

Успокойтесь. А то мы не сможем аналог производить. "Caca-cola и точка" новый напиток будет называться.