СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Раненные на Украине контрактники: врачи в Ростове отказываются фиксировать контузии, лишая выплат
Раненные на Украине контрактники: врачи в Ростове отказываются фиксировать контузии, лишая выплат

16 июня 2022 в 15:22

Не сознание ты потерял, совесть ты потерял....Г.Жиглов

16 июня 2022 в 22:37

все распустились ,за деньги готовы на все что угодно . Я уже молчу про род.дома где с рожениц вымогают по 25-30 тыс за роды,кесарево . И ничего никто не боиться,потому что везде ,брат,зять,сват и т.д . Ростов стал городом ужасов ,у всех одни деньги в глазах . Рыба гниёт с головы ,ну вы поняли о чем я . Пока в Ростове самоназванный главарь взяточник и распильщик бюджета ,ничего хорошего не жди . Никакой метлой не выгониш.

Мария
16 июня 2022 в 17:01

В Ростове половина врачей ещё те взяточники,наверно хочет получить долю с компенсации. Ждёт когда предложат.

Гость
16 июня 2022 в 18:00

Господи когда врачи станут людьми. Забыли все человеческое? Рвачи. Нету просто слов

Надо судить таких горе врачей. Вообще ростов на дону просто поражает коррупцей.

Гость
16 июня 2022 в 15:31

своих не бросаем! а эти не свои

Гость
16 июня 2022 в 15:42

Ой, ну Ростовские врачи (подчёркиваю что НЕ ВСЕ, есть и достойные, но их мало) только деньги в глазах с кого можно содрать. За всю свою долгую жизнь сколько не была в больницах насмотрелась как с голодранцев, с кого нечего взять, не стремятся лечить, а вот перед денежными пациентами аж заискивают и лебезят!

16 июня 2022 в 16:24

Родина тебя всегда кинет ,сынок (с)

Марина
16 июня 2022 в 16:40

А врачи, что со своего кармана? Значит Ростовского врача на передовую!

Гость
16 июня 2022 в 15:56

Слов нет.... пожалуйста, разберитесь в этом.

Сергей
16 июня 2022 в 16:56

Зная какую выплату должны получить наверно врач вымораживает

Георгий
16 июня 2022 в 19:43

Не берусь судить, но похоже на отработанную схему-создание ложных препятствий, натаскивание клиентов(раненых) искать обходные пути, понимаете какие. Способ борьбы простой-гласность, жалобы в прокуратуру и особистам. Надоест рассматривать жалобы, пошлют человека с меченными купюрами и ......

Гость
16 июня 2022 в 16:26

И здесь, как и судьи, чиновники деньги врачи вымогают 😢Поймать с поличным и за взятки на 8 лет в тюрьму!

Гость
17 июня 2022 в 00:42

Голубева давно пора в отставку. То он рынок не законный типо не видел 15 лет если не больше, теперь у него врачи решают кому назначать выплаты кому нет . Что за безобразие в Ростове? Если вы не справляетесь со своими обязанностями ни в одной сфере. То сложите полномочия и убирайтесь с поста главы.куда не судья везде беспорядок.

Яна
16 июня 2022 в 15:52

Да, знаем мы этого начальника отделения. Пока жалобу не написала, правды не дождалась.Я думала его уже уволили.

Гость
16 июня 2022 в 15:22

Просто рвачи хотят денег! Всегда так было!

Гость
16 июня 2022 в 15:07

Врачей уволить и на фронт, как военнообязанных. Пусть понюхают.

Гость
16 июня 2022 в 15:14

в прокуратуру заявление со всеми выписками и пусть прокуратуре доказывает что врачей таких нет, если прокуратура ничего не докажет, то адвоката и в суд со всеми выписками и указами, без адвоката лучше не соваться

Гость
16 июня 2022 в 20:20

Врачи просто хотят долю малую с этой выплаты за справочку,вот и отказывают в справке,иначе никак не обьясниш их позицию,либо указка сверху ьортовать на выплаты,типа докажи если сможешь что у тебя контузия или ранение.Разбераться прокуратуре надо в этом,почему указ президента собатируют.

Гость
16 июня 2022 в 22:42

Скоро вас порадуют вернувшийся, сначала проедят деньги, а потом, поняв, что работы нет, начнут убивать и грабить, как потом завоют защитники, когда убьют родных и будут кричать на судах мы защищали свою страну, а вы жируете. Или забыли чеченский и афганский синдром тролли?

Гость
16 июня 2022 в 15:39

Ехал в "Урале", взрыв и очнулся в госпитале. Ну что ж. Очень хорошо принял участие в этой так называемой "спецоперации". Почему не дали какую-нибудь медаль? Ну чтобы хоть что-то памятное было из этих событий.

Жил спокойно в своей стране. Зачем полез в чужую страну с оружием, не понятно.

Вика
16 июня 2022 в 19:34

Мой брат еще в Чеченскую был контужен-отказали.

Гость
16 июня 2022 в 17:42

Фамилия доктора случайно не Грюнштейн?
,,Не думайте, что перед вами осел, которого можно провести за нос. Меня вы своими штучками не тронете. Я-то прекрасно знаю, что все вы симулянты и хотите дезертировать с военной службы, поэтому я и обращаюсь с вами, как вы того заслуживаете. Я в своей жизни видел сотни таких вояк, как вы. На этих койках валялась уйма таких, которые ничем другим не страдали, только отсутствием боевого духа".Я.Гашек

Андрей
16 июня 2022 в 16:48

Гаишники берут взятки в промышленных масштабах, врачи ничего не хотят, чиновники врут и воруют. Что вообще происходит в этом регионе?

ПоZывной Бандерас
16 июня 2022 в 15:27

Что то врачи совсем оборзели.Им Указ Президента совсем не указ?!☝️☝️☝️☝️☝️☝️Можно подумать врачи платят со своего кармана.☝️☝️☝️☝️

17 июня 2022 в 10:06

Федяева в губернаторы области ,очень хороший чиновник будет , область расцветет

Лернид
16 июня 2022 в 18:47

За бабки он тебе всё что хочешь напишет

Иван.
16 июня 2022 в 19:57

За деньги все что угодно напишут,разогнать некому этих псевдо врачей.

17 июня 2022 в 07:36

Прям как лыжи - не поможешь - не поедешь. Этим Ростовский госпиталь всегда славился. Что в чеченские, что сейчас- одинаково...

Гость
17 июня 2022 в 08:19

Нанимаем адвоката, пишем открытое письмо президенту, делаем независимую экспертизу, подаем в прокуратуру и суд.Привлечь внимание журналистов.

Гость
16 июня 2022 в 15:52

Вы зайдите в белгородские телеграм-каналы и почитайте что в их местных госпиталях происходит. Там и куча видео есть и аудиозаписей от наших военных. В каких ужасных условиях они там находятся и как абсолютно не получают никакой медицинской помощи. Лежат раненые без лекарств.

Это всё нужно смотреть тем, кто всё ещё так сильно рвется принять участие в этой "спецоперации". Увидеть последствия всего и узнать как наше государство потом позаботится о них и об их родных.

Вася сантехник
16 июня 2022 в 18:21

Бабка стонет по ночам- но не ходит по врачам- Говорит зачем к врачу - я ещё пожить хочу

Вера
16 июня 2022 в 21:23

Всё как всегда. После Афгана говорили, что я же вас не посылал туда...

Лариса
17 июня 2022 в 06:24

В госпитале давно практикуется лечение за деньги ! Такое же хамское отношение к офицерам в отставке!

17 июня 2022 в 06:59

Обычная человеческая зависть. И врачу плевать,что мужики деньги не просто так получат,а за ранения. В Ростове взяточниство цветет махровым цветом. Я бы предложила провести проверку всех этих врачей. То они ковидные выплаты персоналу замыливали,теперь за солдат взялись. Беспредел какой-то.

Оля
17 июня 2022 в 19:27

В Ростове всё только за деньги. Если Москва не вмешается, так и дальше будет

Колуары
17 июня 2022 в 07:56

Скорее всего у врача приказ , чтобы как можно меньше ставил диагнозов по которым происходят выплаты. Иначе козна разорится.

Старушка Шапокляковна
16 июня 2022 в 18:32

Нужно проверить была ли та контузия, ехал ли боец на автомобиле. Очень много мошенников, которые за счет государства желают свое материальное положение улучшить!

Валентина Васильевна
17 июня 2022 в 09:33

На защиту Родины поехали те, кто истинный патриот. Пусть не только следственный комитет займется госпиталем, но чтобы знал Владимир Владимирович Путин, ему надо через официальный портал написать, там работающие с письмами отправят куда надо. Однозначно убрать с должности такого работягу. Хорошая мысль: отправить на передовую, там и в возрасте настоящие мужики воюют. Такое позорище: лишать детей, уже не будут которые пригодны для защиты Родины, этих денег. А здоровья у них теперь нету. Пишите Путину, он их разгонит, пригрелись на мягких креслах.

Валентина
16 июня 2022 в 18:27

Верю,что настанет время и таких врачей будут судить . Кто давал право так обращаться с бойцами ,они сами себя искалечили.Нет слов,стыдно за медицину. И как обычно Ростовская область отличается плохим примером.

Наталья
16 июня 2022 в 20:37

В Ростове и области коррупция захватила все сферы жизни, особенно медицину. Без взятки дела не пойдет. Такая же ситуация с выплатами за гибель врачей во время пандемии . Почему никто не навеолит порядок в области? Только что, разбирались с взяточниками на дорогах, теперь вот в госпиталях. Такое ли отношение заслужили воины , рискуюшие здоровьем и жизнью? Когда начнут наводить порядок в городе и области???

Сергей
16 июня 2022 в 20:07

Да че туи непонятного доктор хочет денег,

Сергей Хомяков
16 июня 2022 в 16:45

Ростов, как посмотрю, продажный, гнилой насквозь. Все вымогают, покупают. продают.

Михаил
16 июня 2022 в 19:16

Всё элементарно просто. Если доктор несет какую-то откровенную чушь, в ущерб пациенту, и при этом доктор ходит, не шатаясь, и речь у него не смазана, и во всех остальных отношениях доктор ведет себя нормально, то это значит, что доктор получил такой шизанутый приказ от своего начальства. Неофициально, конечно. Тут даже вымогательство заподозрить невозможно. Потому что, какой же дурак будет нарываться на скандал, ущемляя права раненого солдата?

гость
16 июня 2022 в 22:45

давно пора заняться 1602 овкг.взятки поставлены на поток

Комерс
19 июня 2022 в 00:45

Да тут не во врачах дело а то что думаю и там в Луганске вполне можно справку о контузии за 5-10 тыс руб купить. Ну а потом получить 3 миллиона чем вам не бизнес.

Вася сантехник
16 июня 2022 в 19:01

И там - где докторши и там где пьют вино - там правда продана и пропита давно

Просто Мария
16 июня 2022 в 19:53

У нас, как всегда - все через жопу, законы не доработаны, наши врачи не признают заключения врачей другой страны " травмы получены не на территории России" лечение проходило по восстановлению не на территории России, и т. д. Просто сейчас необходимо все выписки представить и в военную прокуратуру и в военный суд - нет ещё, не наработана судебная практика ну и начнётся мудистика с доказываниями и представлением доказательств. Необходимо все предать огласке однозначно - всем мученникам терпения и не здаваться.

Гость
16 июня 2022 в 22:32

Ребята расказывают, что чтобы подтвердить диагноз, пол ляма требуют

Алексей Спартак
16 июня 2022 в 23:23

Самый нищий и коррумпированный регион страны. Все менты сидят на взятках, как и недоврачи. Когда уже ВВ обратит внимание на нас?

Гость
17 июня 2022 в 04:18

в ростовской обл пукнуть без денег нельзя карупционный регион рыба гниёт с головы