СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Не мой Крым: откровения путешественницы, которая больше не хочет отдыхать на курорте
Не мой Крым: откровения путешественницы, которая больше не хочет отдыхать на курорте

18 мая 2022 в 08:02

Был там. Абсолютно согласен с автором. Цены не соответствуют уровню услуг. Их просто нарисовали сколько хотели. Наглость и отсутствие желания сделать хоть что-то лучше, вложить хоть копейку. Не поеду больше никогда. Пусть кормятся за счет других.

Скрепы.
18 мая 2022 в 07:43

Ну нынешним-то летом мы все наотдыхаемся,только на дачах и огородах ...опой кверху из-за одного мудрого решения сами знаете кого.Ишь привыкли по морям шастать,скромнее нужно быть ,товарищи, вы же не элита какая-нибудь,привыкайте.

Гость
17 мая 2022 в 22:53

В 1998 году я уволился и был 5 лет невыездным. Ездил отдыхать каждое лето в Дагомыс. В 2003 году я увидкл Турцию, с тех пор 2 раза в год выезжал на море... на не наше море. И лучше я буду купаться в ванной, чем поеду в совковый юг.

Гость
18 мая 2022 в 07:40

Однозначно -не мой!

Аркадий Немчинов
18 мая 2022 в 11:27

Был в Крыму в командировке (на авто) в сентябре 2021, много всего объездил, после командировке остался на неделю отпуска... Что ж это запредельные цена на все, начиная от цен на туалетную бумагу и мыло и заканчивая арендой жилья убогого класса и питанием в "ресторанах"... С такими ценами можно в два раза дольше отдыхать на теплом море с постоянным солнцем на второй линии 4+ звездочного отеля в Италии, Испании, Греции, Кипр. Крым не для среднего класса, а для госчиновником и прочих гос.структур, за которых платит государство, т.е. народ.

17 мая 2022 в 22:23

скрепец должен всем и везде и главная скрепа страдать крым ваш😂

Одинокий Ростовчанин
18 мая 2022 в 09:26

Ну что сказать про цены....
А какие они должны быть ?
Работы нет... Перспектив нет...
Сами себя поставьте на место хозяев.
Приезжают к вам такие москвичи... Распальцовынные дальше не куда ... И требют за копейки уровень гранд-отеля "Голден Палас" ...
Так что... Прежде чем материться ...
В общем сами разберетесь

Каменный гость
18 мая 2022 в 11:38

Только что приехали из Ялты. 3-комнатная квартира по 3800 в сутки.Бронировали ещё в декабре, самый центр Ялты. Все удобства и wifi как дома. Хозяева приятные .Только не успели подключить газовый котел. Ну так работал бойлер. Надо не порхать как бабочка с надутыми губками, а продумывать отдых и строить свою жизнь. В Крыму много старого жилого сектора, и плюс наследие и отсталость инфраструктуры от Украины. Это надо учитывать.Не вопить глупости, а понимать куда и почем едешь. Раньше и на Кавказе было не лучше пока деньги не стали вкладывать. А за райской жизнью можно и в БРИСТОЛЬ на Рузвельта или в другой отель. Главного то птичка и не увидела: красоту природы и достопримечательности. Я крымскую природу люблю больше чем кавказскую.

Виктор
18 мая 2022 в 00:09

Езжу в Крым лет 15 постоянно…. 2-4 раза в год…. Почти соглашусь с автором в том что среди жилья много колхоза, переходящего в фермерство и цыганщины, но я, например, так попадал только пераые пару лет, а потом стал ездить к постоянным хозяйкам, которые даже дают скидку:), но все равно в Ялте что то приличное начинается от 5 тыс в сутки, приходилось снимать и за 15 тыс, но эта цена была за шикарный вид из окна….

Гость
18 мая 2022 в 15:57

Где мой комментарий ?

Александр
20 мая 2022 в 21:02

Был там в 20 году. Больше не поеду. Цены запредельные.

Гость
28 июля 2022 в 02:27

C 2013 года в Крым ни ногой. Если раньше отдыхать в совочке за копейки было еще норм, то сейчас - это безумие. Да еще и декорации, как из клипа группы Любэ кругом. Нафиг-нафиг. Кому Европа сейчас не по карману, Турция на 2 порядка лучше Крыма.

Иван
17 мая 2022 в 22:38

Ну, в 33 странах я не был, конечно, врать не буду! Но пляжную Европу объездил всю, купался в Техасе, Мексике, Таиланде, Малайзии, посетил Симиланы и Пхи-Пхи... В португалии был на кабу де рока, где холодная атлантика и даже в августе в большинстве случае вода не больше 17-18 градусов... И ничего, малышня даже в воду лезет! А если взрослая особь женского пола говорит - ну, море прогрелось до 24 градусов и появился шанс искупаться... Ну это как примерно, сегодня в крымском отеле не подали к завтраку свежих лобстеров и пришлось жрать обычные черноморские креветки... Девачко, у тебя понты выше крыши! Прибери их немного хотя бы - и жизнь тебя поцелует в темечко!

гость
18 мая 2022 в 00:02

Так отдыхать или жить в съемных приморских квартирах? Которые априори дороже центра полуострова.

Гость
18 мая 2022 в 09:36

Девушка до сих пор взрослеет, кокетничает и «надувает губки» от элементарного нежелания разбираться в причинно-следственных связях и завышенной самооценки.

Общественный деятель
18 мая 2022 в 16:56

В Крыму есть места для отдыха на любой кошелёк, начиная от Мрии , Ялта Интурист и другие ВИП отели, а можно и в селе 5 - 10 км от моря, покушать можно тоже в зависимости от кошелька… Пляжи тоже разные от 0 до 2000 тысяч в сутки с человека. Но природа , культурные ценности, море значительно превосходит Курорты на побережье Краснодарского Края. За шесть лет смотреть каждый год что-то новое интересное мне не надоело…. Учитывая , что везде перемещаемся на машине, обязательно осматривая новое вместе с экскурсоводом. Каждый во всем мире получает уровень обслуживания и отдыха от размера кошелька, поэтому спорить на эту тему бесполезно😉.

Гость
17 мая 2022 в 22:24

Девочка просто переела зарубежья

Кинематограф