СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Путин анонсировал увеличение зарплат бюджетников, МРОТ и прожиточного минимума
Путин анонсировал увеличение зарплат бюджетников, МРОТ и прожиточного минимума

16 мар 2022 в 17:15

Главная задача тролля в любой политической теме, это создать ощущение, что его сторонников большинство. Борьба идет как раз за нейтральных людей. Вот заходит нейтральный человек почитать про политику. А там тролль с нескольких аккаунтов, пишет, мы все любим власть, все правильно они делают, не раскачивайте лодку и так далее. И человек, начинает задумываться, ему кажется большинство за и я лучше присоединюсь, или просто помолчу.

16 мар 2022 в 19:24

прожиточный минимум на 200 р поднимут и будут считать себя героями ,знаем уже это

Злопамятный
16 мар 2022 в 18:59

На Украине минимальная зарплата еще с 1 декабря 6500 гривен.
Гривна сегодня (16 марта) равна 3,68 рубля.
Так вот... нельзя ли сделать минимальную зарплату в России хотя бы такой же какая она на Украине?

Гость
16 мар 2022 в 17:29

Будет примерно так - оклад поднимут на требуемый процент, а надбавки на этот же процент сократят, в итоге и указ выполнили и допрасходов не понесли. Проходили. Знаем.

Гость
16 мар 2022 в 18:18

А хто будет платить и повышать зарплаты потерявшим работу из за прекращения деятельности? Лётчики, аэропорты, логистика, туриндустрия, фабрики и заводы ??? Или только госслужащим жить надо?

Гость
16 мар 2022 в 17:44

У него срок президентских полномочий закончился в далёком 2008году.

Гость
16 мар 2022 в 18:34

Еще обещанное повышение с 1 января не выплатили.

Гость
16 мар 2022 в 19:31

Социальную пенсию в 2022 неработающим пенсионерам обещали повысить на 8,6%,народ поначалу обрадовался.Но оказывается ПФР вспомнил про повышение пенсий в далеком 2018 году на 5,9 %,а в 2022 году всего лишь хилый довесок на 2,7%. Вот для чего нужно пенсионерам пудрить мозги такими манипуляциями с цифрами?

Василий сантехник
16 мар 2022 в 17:26

Вы уходите слава БОГУ--- или остаётесь не дай БОГ

Пчелка
16 мар 2022 в 22:30

А зарплаты на почте когда подниму деньги выделили вот только в чей карман почтальон получает 12000 на них как жить

Натан
16 мар 2022 в 17:12

Отличная новость ! Ещё б простить нашим людям всем долги по кредитам . Обнулить их статусы и вообще слов не будет , только благодарность

Гость
16 мар 2022 в 19:40

Шо опять

Гость
16 мар 2022 в 19:44

Шо опять добавляють

Гость
16 мар 2022 в 20:37

Как издевались, так и продолжают.... че тут ждать то......

Гость
17 мар 2022 в 10:47

Гуляй Россия, не плачь Европа, а кое-где ( не будем указывать) полная... Европа!!!!

сергей
17 мар 2022 в 18:10

благодетель ты наш.У нас всех уже минус 100 процентов дохода

Патриот
18 мар 2022 в 09:22

Боже, Путина храни! Сильный, державный, царствуй, царствуй на славу нам!!!

Гость
18 мар 2022 в 20:54

Инфляция опережает твои прибавки «сказочник» а в нынешней ситуации + дефицит и рост цен, это очередная кинутая косточка робам чтоб рот закрыли.

Любовь
16 мар 2022 в 20:54

Рекомендую всем нытикам - пилюлю от нытья. Прекратите паниковать. Всё будет хорошо.

Гость
17 мар 2022 в 02:19

Как магазины атаковать и все скупать деньги есть,хватит ныть,лучше делом занимайтесь и Родину любите