СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «А как теперь жить?» Валя Карнавал потеряла миллионы подписчиков в Instagram и TikTok
«А как теперь жить?» Валя Карнавал потеряла миллионы подписчиков в Instagram и TikTok

14 мар 2022 в 18:43

Пусть придёт ко мне, я с ней сухарями и чаем наразвес поделюсь

Гость
14 мар 2022 в 18:39

Карнавал кончился, теперь просто Валя.

14 мар 2022 в 19:25

пусть теперь свою 9аднтцу себе в зеркало показывает 😂😂вместе с инстасамкой

Гость
14 мар 2022 в 18:49

кто это вообще ???

15 мар 2022 в 07:44

До этой публикации даже не знал кто это 😂.А вообще, 🤡 сейчас в почёте🤮.

Гость
14 мар 2022 в 18:58

Ай-я-яй, бедненькая, неужели работать придется?

16 мар 2022 в 09:57

Ну, псевдоним уже есть, осталось шансон начать исполнять! Само то! Порвет всех на Славянском базаре!

Татьяна
14 мар 2022 в 19:39

Работать пойдешь, Валя. Без образования, без опыта работы, без ЖЕЛАНИЯ работать, конечно, не хочется. Ну, ничего, бывает. Москва слезам не верит.

Nord11
14 мар 2022 в 19:16

Пости свою задницу в Одноклассниках и ВК и будь счастлива..

Гость
14 мар 2022 в 18:53

Скорбим и плачем))))

15 мар 2022 в 02:28

На Ленинградку.... Вперёд!!!!! )))))))

Елена
14 мар 2022 в 21:37

Работать не пробовала?

Гость
14 мар 2022 в 19:07

Как обычные люди зарабатывают и живут. Пусть чешут на базар торговать или полы мыть, страну с колен поднимать на заводы и предприятия. Не жалко нисколечко этих бездельников

Гость
14 мар 2022 в 18:44

иди на Ростсельмаш работать, займись делом

Михаил
14 мар 2022 в 19:00

Теперь придётся работать, Валя.

Алексей
14 мар 2022 в 18:56

"Карнавала не будет
Карнавала нет!" (с)

Даждьбог
14 мар 2022 в 22:54

Валюха , у тебя на фото охр. ый станок , ты не пропадёшь ))😁

Гость
14 мар 2022 в 23:07

Приглашаю Валю ко мне на дачу, весной ее надо вскопать и овощи посадить.

Гость
15 мар 2022 в 00:24

Вернётся в деревню,в старый дом, в который даже газ подвести не захотела когда то.. Может быть научится снова здороваться с друзьями детства.. Хотя.. Там она уже никому не нужна..

Александр.
15 мар 2022 в 07:51

Это не зависть и не злорадство, это Правда!

Гость
15 мар 2022 в 09:12

Вернуть статью за тунеядство и отправить на работу.

Гость
15 мар 2022 в 07:50

Как как? Вернуться в Новобатайск... На птицефабрике дефицит кадров... И работать.. Работать.. Работать

Гость
14 мар 2022 в 19:03

Придётся Вале обучиться какой-нибудь профессии - лёгкий заработок "из воздуха", увы, закончился.

Гость
14 мар 2022 в 19:44

"Но всё так же ночью
снится мне деревня
Отпустить меня не
хочет
родина моя"
Валя, эта песня про тебя.

ЯэтоЯ
15 мар 2022 в 00:59

Ну наконец-то, дождались, кого следующего "раскулачат")))

Оля
15 мар 2022 в 09:31

Без Вали в тик токе точно кризис в мире будет. Теперь работать придёться

Гость
15 мар 2022 в 09:33

Карнавал закончился, начались суровые будни...

Гость
15 мар 2022 в 09:46

Так пусть идёт и поработать хоть где-нибудь

Гость
15 мар 2022 в 09:56

Не переживайте за Валю, люди добрые. Такие Вали Карнавал легко превращаются в Валю Таран, и пошла на пролом.

Родион
15 мар 2022 в 10:42

Дом, лопатка,работа. Трутни.

Гость
15 мар 2022 в 11:44

На завод. к станку, или уборщицей в магазин!!! 😜

Ппп
15 мар 2022 в 11:49

В пятёрочку кассиром пойдёт))

Гость
15 мар 2022 в 11:52

Можно продолжать зарабатывать теми же частями тела, что и раньше, но несколько иным путём.

Андрей
15 мар 2022 в 17:03

Придётся теперь чаще совершать поступательные движения челюстно-лицевым аппаратом, другого, видимо, не умеет.. 🙂

Гость
14 мар 2022 в 19:01

Теперь на завод идти работать.

Ггость
15 мар 2022 в 16:11

это называется сопутсвующие потери и путину на них плевать. плевать на то, что люди потеряют созданный ими с таким трудом бизнес, плевать на потери всех инвесторов российских акций. простой люд конечно же радуется, читая такие новости и иронизирует над тиктокерами и блоггерами, но жить нам всем станет хуже.

Гость
14 мар 2022 в 18:40

кого она вообще должна волновать?

Змей
14 мар 2022 в 19:50

Обратно в доярки !👍

Гость
15 мар 2022 в 10:16

Деваха, видать, сообразительная/
Еще чо-нить замутит.
Не пропадет.

Дмитрий
15 мар 2022 в 17:59

Вот тут пишут пусть идут на завод, а где взять завод, все позакрывали давно, блогеры сами смогли зарабатывать и молодцы, на какой завод они пойдут? Постройте завод сначала, а не тЦ или многоэтажку

Гость
14 мар 2022 в 19:55

В комментариях все смотрю умные. А кто те миллионы подписчиков этой Вали??? С каким интеллектом эти люди??? Страшно подумать...

Володька
14 мар 2022 в 19:27

готов МРОТ, перечень работ:
управляться с двумя коровами
ухаживать за курами
работать в огороде

жду...

Гость
14 мар 2022 в 20:55

Пора возвращаться коровам хвосты крутить.

Гость
14 мар 2022 в 22:32

Звёзды тоже падают не отчаивайся

Злобный кот
14 мар 2022 в 22:58

На Красноармейскую под танк. 3-4 штуки в час, а там как повезёт, может в эскорт. Всё равно ни-че-го не умеешь. Карнавала не будет, халява закончилась.

ден
15 мар 2022 в 01:39

наконец-то👍

Гость
15 мар 2022 в 07:39

Как все живут.

Хатынь
15 мар 2022 в 08:45

Панель в помощь

Гость
15 мар 2022 в 12:39

Вот жеж беда то какая!😱 Теперь работать надо, а она ничего не умеет. Да уж! Работать это не пятую точку и тити показывать.

Мэр Ростова
15 мар 2022 в 13:39

Очень глупый вопрос. На работу устраивайся, тунеядка.