СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Что известно о столкновении военных на границе России и Украины? Позиции сторон
Что известно о столкновении военных на границе России и Украины? Позиции сторон

Гость
21 февр 2022 в 20:07

Это фото сделано 28 января 22 года,на учениях Российской армии!Скопируйте его в Гугл поиск и оно откроется в статье!И так можно проверить любое фото!

21 февр 2022 в 19:18

А был ли мальчик?... 🤔

ЗНРС
21 февр 2022 в 19:56

К чему эта фотография к статье? Пограничники с РПГ в дозор не ходят.

Гость
21 февр 2022 в 19:05

Так что, трупы забирать не будут?

ддР
21 февр 2022 в 19:34

Чего проще; показать разбитые машины, показать трупы, показать пленного

Гость
21 февр 2022 в 19:58

А снег откуда!!!В Ростове уже почти уже весна!!!😳

Алеся Чемордачка
21 февр 2022 в 20:39

модератор удаляет коментарии мои, а гастролеров из Киева коменты оставляет...Ты на кого модератор работаешь ?

Гость
21 февр 2022 в 19:09

Журналисты ЛДНР вкидывают фейки с Донбасса.
На видео, якобы запечатлён человек которому осколками оторвало ногу. Но вот есть пару «киноляпов»:
1) На первой секунде отдаётся команда «Давай».
2) Для такого ранения не характерно отсутсвие крови на земле вокруг.
3) На ноге у «пострадавшего» замечено крепление для протеза.
После такого «киноляпа» видео быстро «подтерли», но интернет все помнит.

Злопамятный
21 февр 2022 в 18:56

Короче, наши генералы один к одному копируют начало Финской войны - тогда тоже так же сталинская пропаганда объявила что-де финны обстреливают там-то и там-то нашу территорию.
И тоже тогда заранее перед этим к границе согнали почти всю армию, даже с Дальнего востока привезли - и сейчас то же самое.

Гость
21 февр 2022 в 19:47

Сокрушительное поражение потерпела российская пропаганда в ходе пятидневной информационной войне. Отрицательная селекция кадров, отток умов из страны, да и просто неспособность привлечь для работы способных людей, подвели трагическую красную черту под исчерпавшим себя для будущего режимом.

Старушка Шапокляковна
21 февр 2022 в 20:29

Патрушев сказал, что со стороны Мариуполя в нашу страну хотели зайти солдаты Украины. Они Азовское море переплыли? Или еще каким чудесным образом перемещаются во времени и пространстве?

21 февр 2022 в 21:30

Чего трупы не показали? Заблюрили бы, и все. Чего стесняться? Не влезай - убьет, это граница. А так у многих возникают сомнения, был ли бой. Разбитую будочку пограничников показали сразу, а с БТР протянули до вечера. Ну как так можно работать?

Гость
21 февр 2022 в 19:12

Ну так Киев и в 2014 году отрицал то, что их обормоты поятались на терретории России от ополченцев, даже после видео интрервью с укровояками! А потом даже судили командира за то что мол врагу сдался.
Но тогда их разоружили, помыли, накормили и отпустили, а сегодня вот не прокатило у них, русские больше не добрые.)

rrex
22 февр 2022 в 15:33

смотрите тевелизер, там все показано и разсказано

Гость
16 дек 2022 в 16:09

Так и не понял: в заголовке стоит 2021 год - это старая "новость"?

Политра смерти ✨
21 февр 2022 в 20:00

Господи что они творят !Боже мой!

Алеся Чемордачка
21 февр 2022 в 20:40

сайт https://161.ru, убери свои лапы с этой темы и рот закрой