СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации 400 тысяч чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил
<nobr class="_">400 тысяч</nobr> чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил

3 февр 2022 в 11:19

Ахаха. В Грозном. Несанкционированно. Конечно, верим.

Артем
3 февр 2022 в 13:09

А почему доблестная росгвардия не разогнала этот митинг ? А потому, что они трусы.

Гость
3 февр 2022 в 11:31

А между тем на дворе стоял 21 век...

Гость
3 февр 2022 в 11:14

бедные подвластные люди

Гость
3 февр 2022 в 12:52

С одной стороны видно как сильна вертикаль, с другой если митинг не санкционированный то где меры? двойные стандарты? Где санэпидрежим, а через 2 дня что делать? больницы как справятся с потоком?

Добрый Ээх
3 февр 2022 в 12:35

Вот бы им кирки и лопаты в руки , и в мирное русло . Глядишь , Чечня бы жила без бабок, которые доятся в эту бездонную бочку со всей России -матушки .

Нуну
3 февр 2022 в 11:40

А ведь когда-то у них был даже Грозненский Радиозавод, выпускал радиоприёмники "Альпинист" первой серии, эмблема завода была ромб.
Теперь танцуют зикр. А что будет, когда закончится нефть?
Как-то это всё легкомысленно и безответственно! Традиции дело хорошее - но надо же учитывать, что феодализм всегда проигрывал в уровне жизни даже капитализму, про что-то большее пока молчу.

Гость
3 февр 2022 в 13:08

А что ж ОМОН не применили? Водомёты, газ? Или только в русских городах не страшно избивать мирных людей, женщин, детей? Против вооружённых боевиков слабо силу применить? Позорная и продажная "власть".

Гость
3 февр 2022 в 14:46

Как интересно. Стоит в российской глубинке какой либо девчушке потрусит голой попой на фоне какой либо памятника, как тут-же возбуждаются Генпрокуратура, СК, Росгвардия, депутаты. Бедную девочку немедленно сажают на кучу лет. А тут человек пообещал поотрезать головы куче людей и тишина. Только тихое блеяние, что в прокуратуре и СК не знают чеченского языка. Это всё, что нужно знать об уровне развития страны.

Гость
3 февр 2022 в 11:38

Что твориться, при таком темпе заболеваемости, устроить показушный сход. Беспредел!

Гость
3 февр 2022 в 11:34

А-ха-ха +100500 :) а прошедший там митинг был согласован и все в медицинских масках?

Елена А.
3 февр 2022 в 16:14

Интересное видео. Уважаемые люди республики - учителя, доктора, деятели культуры и т.д. водят дикарский хоровод и с пеной у рта призывают к уничтожению несогласных путем отрезания голов. Замечательная жизнь настала...

Старушка Шапокляковна
3 февр 2022 в 14:23

В КНДР судили тех кто не плакал по Ким Чен Иру
До шести месяцев трудовых лагерей получили те жители КНДР, кто не участвовал в траурных мероприятиях по прежнему руководителю страны Ким Чен Иру...

Гость
3 февр 2022 в 15:13

Ну так, а где наша Росгвардия? В другие регионы при митингах сразу кучу ОМОНа завозят, оцепления по всему городу. А тут что? Побоялись? Или в очередной раз для одних есть законы, а для других они отсутствуют? Блин, точно! Тут же дело в повестке дня.

гость
3 февр 2022 в 21:39

и модной болезни нет, ...... пред горный лечебный воздух

Ирина Якымив
3 февр 2022 в 21:43

Прикольно. В Ростове пикет на 100 человек не согласовывают, а тут 400 тысяч. А отчитаться откуда деньги на митинг СЛАБО ??? А ответственность за несанкционированное публичное мероприятие??? Мы наверно в разных странах живем.

нуваще
3 февр 2022 в 21:59

так Путин с Кадыровым встречался или наоборот,
кто у нас главный?

Дрон
4 февр 2022 в 14:51

Нормально, как другое государство, живущее за счет России. Им ни кто не указ, могут головы резать приезжать, все ок....

Злопамятный
3 февр 2022 в 16:40

Наберите ради интереса в Гугле запрос:

Стоимость проезда на городском транспорте Грозного

- и попробуйте догадаться за чей счет там такой банкет.

антиваксир
3 февр 2022 в 11:53

ГАЗАВА́Т, -а, м. Предписанная кораном «священная война», которую должны вести мусульмане против народов других верований с целью распространения религии ислама.

[Араб. γazāwa(t)]

Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия): Фундаментальная электронная библиотека

3 февр 2022 в 16:35

В ХХI веке живут при феодальном строе с сохранением его дикарских привычек и обычаев... Если бы их вывели из состава России во время 1-ой чеченской войны, за исключением отделившихся от Ичкерии ингушей, - легче было бы жить на порядок. Весь Кавказ, вся Россия вздохнули бы с облегчением. Толку от них ни на грош! Зачем нам эти дармоеды? Между нами была бы укрепленная граница, а сейчас чехи по многим русским городам такое вытворяют, что иначе как террором это не назовешь.

Позывной Бандерас
3 февр 2022 в 17:15