СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали
«Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали

30 янв 2022 в 10:42

Надо немного потерпеть!

30 янв 2022 в 11:56

Статья необъективная. Но даже судя по этой публикации крымчане прям идеальные люди которые завидуют что кто то покупает дорогое жильё,а они не могут потому что для этого работать надо

Гость
30 янв 2022 в 09:21

Хе, там еще культурно, мусор в мешки упаковывают. Видимо москвичи и питерцы. Здесь по берегам он просто навалом кучами лежит.)

Гость
30 янв 2022 в 09:49

А вот Голубев мечтает превратить Ростовскую область в туристический регион. Ждем когда Крым закакают и приедут к нам какать. Вот радость-то! С нетерпением ожидаем.

Злопамятный
30 янв 2022 в 10:07

Вообще-то в Крым порядочные люди не ездят.

В Крым ездят только законченные подлецы, предатели Родины. Про которых их собственное начальство хорошо знает что они подлецы и предатели и как только попадут за границу - тут же прямо с самолета всей толпой побегут напрегонки в ближайшее американское посольство продавать все государственные тайны какие только им удалось узнать.

Положим, я сам с ними не знаком, но их начальство-то знает их всех как облупленных. и поэтому заранее отобрало у них загранпаспорта и взяло подписку о невыезде (как это делают с уголовниками). Вот они-то и ездят в Крым потому что больше некуда.

Гость
30 янв 2022 в 20:43

Очень доволен, что успел с десяток раз съездить в Крым, после 2014 не был ни разу, и не собираюсь, на россиян смотреть противно, а перед крымчанами стыдно

Нуну
30 янв 2022 в 12:55

Были в Судаке.
Дорого, грязно на набережной, отели очень дорогие все. Море прекрасное, идеальное, природа супер.
Коренные жители Крыма! Отдыхающие везут вам просто сумасшедшие деньги. Если их банально не разворовывать, вы, в лице муниципалитетов, можете нанять необходимое число дворников!!! И если вам западло убирать мусор сами, нет проблем, зовите сезонных рабочих из других регионов.
Все российское ЧПК делает именно так. И в Сочи, уверяю вас, набережные вылизаны, как у кота.. уши. Просто потому что % бюджета города на уборку улиц - не воруют!

Гость
30 янв 2022 в 16:35

Свиньи, они везде свиньи. Даже в Крыму.

Гость
30 янв 2022 в 22:14

Вообще согласен с предыдущим мнением - неплохо бы провести в отношении автора проверку.
Очень уж однобоко и предвзято.
Сам отдыхал в конце августа в Крыму с семьей, получилось на неделю только, поэтому максимум до Алушты доехали. Были в Феодосии и Береговом, Коктебеле и собственно в Алуште. По пути также останавливались в нескольких небольших поселках, чтобы искупаться и позагорать.
Нашли через tvil вполне себе неплохие варианты размещения, цены разумные - поэтому не верю, что очень много "дикарей".
Сам я привык отдыхать культурно, мусор за собой убираю. Урн много, проблем выкинуть свой мусор не обнаружил. Мест на пляже тоже вроде на всех хватало.
По-моему, автор гонит!

Андрей
30 янв 2022 в 09:14

чет наброс какой то надо бы автора проверить

Гость
30 янв 2022 в 12:14

Какая-то провокационная статья, призванная создать негативное отношение к воссоединению Крыма и России.

Гость
30 янв 2022 в 13:47

Денег нет, но вы держитесь!

лука
30 янв 2022 в 17:24

Свиньья куда поедет --- к свиньям---- а крымские аборигены лодыри и хапуги готовы приезжего обобрать до нитки а ещё лодыри ждут лета как ворон крови цены на всё запредельныеи не соответствуют уровню сервиса

Анна
30 янв 2022 в 18:19

Да вы знаете, вот сталкиваюсь с таким сплошь и рядом! Эти понаехавшие так себя и дома ведут🤷🏻‍♀️ Я бы запретила покупать в Крыму недвижимость иногородним, в крайнем случае семьям военных, хоть оправдано было бы, если б они там служили!
И в нынешнее время все с ума посходили на почве денег 🤔
И в Ростове-на-Дону сталкиваюсь с тем, что люди хамят на каждом шагу, забыли слова спасибо, пожалуйста, будьте добры или будьте любезны, кто их научил так себя вести, непонятно! А если они что-то покупают, даже мелочь, то так себя ведут как будто облагодетельствуют прямо, даже если платит три рубля, а пачкает всё вокруг себя на 100₽ и больше🥴

Серго
30 янв 2022 в 23:29

Любите когда у вас покупают, снимают жильё, а убирать надо каждый день службы, купите мусорные машины.

Пу сть
31 янв 2022 в 20:26

Пусть жители Крыма приезжают на Дон и насвинячат здесь от души! Будет развитие внутреннего туризма.