СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Депутат Госдумы: военкоматы Ростовской области начнут принимать на службу жителей Донбасса
Депутат Госдумы: военкоматы Ростовской области начнут принимать на службу жителей Донбасса

29 янв 2022 в 17:03

военкоматы закрыты с 2010 года все по стране а то что есть чвк ихтамнета 4 со всеми вытекающими

Добрый Ээх
30 янв 2022 в 06:09

А почему бы нам не замахнуться на вильяма нашего ,Шекспира ? Пусть Ростовский вк призовёт в армию живущих русских на туманном Альбионе . Что думает депутат о детках олигархов и властелей? А всерьёз .: Агитирующие за войну никогда на неё не пойдут , равно как и их близкие .

344444444444444
29 янв 2022 в 21:03

я не желаю служить Сечину Путину кудрину - пусть они защищают себя сами - и так по Всей России нужно делать

ДенС
29 янв 2022 в 19:45

Какие вонкоматы? Где их организационные документы?

ГостьЗа то, что отдаются москвичам.
29 янв 2022 в 17:57

Ключевое слово - если пожелают🤣

Гость
29 янв 2022 в 18:31

а чё так можно было?

Гость
29 янв 2022 в 21:17

а он должен кому то служить ? глупый опрос \ если раб то служи кому угодно - если человек то живи как угодно тебе - служить ? пусть рабы служат

Александр
30 янв 2022 в 16:59

Госдумы в полном составе на передовую

Гость
29 янв 2022 в 17:32

У нас самая миролюбивая страна, а нас никто не любит... Что с ними не так?

Гость
29 янв 2022 в 18:27

когда человек умирает то ему на том свете показывают его плохие и хорошие дела особенно президентам генералам кто давал указы на убийство человека тот идёт в ад кто не давал указ на убийство и предотвращал убийства массове и одиночные тот идёт в рай

Гость
29 янв 2022 в 19:51

Идиоты есть в каждой нации и государстве. Эти овощи не прорастут на грядке путинизма.

Пропин Пора
29 янв 2022 в 18:07

странные граждане рф - хочу служу, хочу нет.
а как же призыв?

Михалыч
29 янв 2022 в 19:50

Он уже в послании забронировал место в раю...)

Позывной Бандерас
29 янв 2022 в 20:29

Если войска России войдут на территорию Украины и установят человеческие порядки,погнав посредников Бандеры,готов придти в военкомат добровольцем,вступив в милицию освобожденной Украины по части уголовного розыска,как мент,давший присягу,одеть погоны милиции.Чтоб люди на освобожденной территории Украины забыли навсегда слово "бандитизм".💪🤘

Гость
29 янв 2022 в 20:52

На постсоветском пространстве, первопричина, и основной двигатель всех политических и геосоциальных изменений - это уничтожение русского народа в самой России. Интернационал российских жуликов дорвавшийся до власти, завершает своё чёрное дело, это отчетливо видно в текущих событиях… Приговорённый к вымиранию бесчестными ублюдками захватившими власти восточнославянский народ, уносит в прошлое трёхсот пятидесятилетию цивилизацию основанную на мифах правивших узурпаторов. Все эти мелкие победы постсоветских диктаторов - это лишь попытка ухватиться за прошлое и избежать ответственности за свои преступления. Запах свободы пронизал воздух и восходящее солнце осветит нарождающийся в человеческих мукам новый мир, со всем присущем ему всепроникающим энтузиазмом и людскими надеждами.

Гость
29 янв 2022 в 22:27

Получили гражданство России- пусть служат в армии. А то, как социальные пособия от России получать, так они первые. Для них даже упрощённый порядок выплат придумали. Так что, получили гражданство- будьте добры в армии отслужить.

Бывалый
30 янв 2022 в 19:07

Одно дело агитировать другое служить режиму, для последнего всегда нужны веские мотивы: такие как социальный статус, защищающий от любых посягательств на гражданские интересы закон, справедливый суд, перспективы материального роста и получение девидентов от продажи национальных ресуров. Здесь этого нет, обещаниям и подачкам умные не поверят а с дураками войны не выиграешь. В случае же проигрыша олигархату придётся освоить новую профессию: чистку унитазов для своих господ.. Зе нимер битте, женуа па сис жур!..

Чебурашка
1 февр 2022 в 12:21

"Всё происходит на фоне обострения отношений с Украиной"
Обязательно добавляйте: "В информационном пространстве, подконтрольном братьям Ротшильдам и сёстрам Рокфеллерам".

Позывной Бандерас
29 янв 2022 в 17:38

Интересно,какой процент желающих будет?

Позывной Бандерас
29 янв 2022 в 19:39

До Киева такие точно дойдут с флагом России.И девушки украины будут их встречать с цветами.У призывников с Донбасса будет личный мотив расквитаться за все злодеяния Украины.🤘💪

Позывной Бандерас