СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации 55 часов ожидания на замороженных бутербродах. Застрявшие в Стамбуле разгневанные туристы пишут письмо Путину
55 часов ожидания на замороженных бутербродах. Застрявшие в Стамбуле разгневанные туристы пишут письмо Путину

Старушка Шапокляковна
28 янв 2022 в 10:27

Фараон занят делами вселенского масштаба, а тут вы с пирожками. Фараон мыслит категориями вечности, а тут нелетная погода какая-то. Фараон может побеседовать с Канфуцием, Гаутамой, Иисусом, а тут такие. Вы о чем, господа туристы? Нужно отнестись с пониманием!

Гость
28 янв 2022 в 09:44

Картина маслом: "Туристы пишут письмо турецкому султану".)))

гость
28 янв 2022 в 10:26

путин не оного завода не открыл за последние пару лет ни создал ни одного рабочего места на производстве

Василий Тёркин
28 янв 2022 в 10:38

Письмо Путену)) Огонь.
С другой стороны, он же сам выстраивал вертикаль власти. - и в сознании людей, и в реальности он царь-батюшка. Его стараниями, у граждан России, власть делится на доброго царя и остальное безымянное стадо чиновников. Как обращаться к чему-то безликому ,про кого ты ничего не знаешь? А единственное значимое имя - это В.В. Вот и обращаются по каждому чиху. Такое ведь было - помните, письма народа Владимиру Ильичу и Иосифу Виссарионовичу?

Гость
28 янв 2022 в 10:50

Это обычное дело, к сожалению, для наших авиакомпаний. Одно время много летала и часто были задержки рейсов. Эти унизительные очереди к стойке регистрации, давка, все орут (наши люди сразу паниковать начинают и лезут чуть ли не в драку). Поняла, что лучше переплатить и лететь нормальной авиакомпанией, которой дорога ее репутация. Например, турецкие авиалинии, я уверена, справились бы с ситуацией гораздо лучше, чем непонятный лоукостер. При перелёте из Москвы выбор всегда есть и разница не так велика! Зачем зимой рисковать и брать билеты на лоукостер, тем более детям и беременным.

Общественный деятель
28 янв 2022 в 10:12

Попали в форс мажор и что дальше? Едите отдыхать просчитываете всё плюсы и минусы, причём в этом данной ситуации Президент, вопросы к авиакомпании да, и конце концов уже просто покушать в аэропорту Стамбула дешевле чем в любом аэропорту Москвы…А на покупки в Дьюти фри деньги у все были😄

Гость
28 янв 2022 в 09:31

Эрдогану пишите,вы же в турции застряли. Поехали отдыхать,получился форс мажор и что? Сидите,ждите когда улучшатся погодные условия,или каждый раз за вами должны самолёты мчс высылать,ничего подобного,не должны. Бутерброды не дали,так идите и скачайте права в местном аэропорту ,требуйте если знаете что правы, пойдите в кафе покушать. Летите туда на последние деньги,в кармане только чтоб на троллейбусе до дома доехать,а требуете от своего президента,а не от принимающей стороны.

Гость
28 янв 2022 в 09:41

А Путин что вам должен? Исполнить песню "Я тучи разведу руками..."?
Там аэропорт не принимает, туда даже военный борт не посадить. Вас вывезти на БДК с турецкого берега? Так это времени займет много больше.

Хиердал
28 янв 2022 в 09:46

Ну прям блокаду Ленинграда пережили ей богу... Нужно всем присвоить звание Героев России. Рисом их покормили холодным &?#@!!

Сергей
28 янв 2022 в 10:04

Причём тут Путин вы что вообще ополоумили , есть тур оператор, есть посольство , в мире пандемия, решились на отдых ждите улучшения обстановки , погоды причём тут президент ????

Гость
28 янв 2022 в 10:35

знаете откуда в 37 столько репрессированных? потому что люди в плюс/минус похожих ситуациях жаловались во все имеющиеся инстанции и требовали наказать антисоветские элементы.
а знаете почему практика сошла на нет? потому что таких вот жалоб стало настолько много, что невозможно все это даже прочитать ( многие жалобы оставались без ответов ) - там недопекли хлеб, тут не отремонтировали стену, там трактор сломался.. пишем вот все имеющиеся инстанции (ну и в НКВД) - кто-нибудь да отреагирует.
серьезно? письмо Путину с жалобой на авиакомпанию?

Гость
28 янв 2022 в 11:42

Кому они пишут? Это "на деревню дедушке".

Гость
28 янв 2022 в 11:55

Кто ищет приключений,тот их как правило находит.Хорошо бы турыстов по прибытии ещё и на недельку на карантин высадить и кормить холодной манной кашей,впечатлений хватит надолго и будет что внукам рассказать

Гость
28 янв 2022 в 13:18

опубликуйте фото того туриста, кто эту идею пре дложил. страна должна знать своих героев!

Гость
29 янв 2022 в 15:47

Окюморон какой-то. Поеду в другую страну потратить деньги на пользу чужой экономике, но Путин помоги! 👍 Да и летать надо нормальными компаниями, а не непонятно чем, или читать условия перевозки, прежде чем дешёвые билеты покупать. Уверен, что лоукостер свои обязательства выполнил.

Гость.
29 янв 2022 в 19:17

Вас что Путин в Турцию посылал ? В такое время путешествовать , погода , ковит , дома надо сидеть .