СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Привиться заставили на работе»: еще одна пациентка умерла от ковида после вакцинации «ЭпиВакКороной»?
«Привиться заставили на работе»: еще одна пациентка умерла от ковида после вакцинации «ЭпиВакКороной»?

31337
26 янв 2022 в 09:57

Поэтому, по-тихому, запретили фактически его использование, т.к. не работает.

26 янв 2022 в 08:23

Привилась фуфломицином и умерла. Большие вопросы к тем, кто разрешил эпивак для вакцинации. Мне кажется, это тема для расследования.

Гость
25 янв 2022 в 15:42

Прививайтесь, Минздрав вот в официальном письме в ответ на запрос Владимира Плякина 22 января написал: «Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией. Также они могут вызвать негативное отношение к вакцинации». Позитивнее надо смотреть на вещи, если кто умер - взаимосвязь объективно не отражена.

Гость
25 янв 2022 в 16:57

Привейте детей или внуков профессора Альтштейна, не спрашивая родителей. Такие высказывания никому ничего не напоминают?

Не надо подменять понятия, женщина умерла не потому, что привилась, а потому, что заразилась и организм не справился. Если бы она не прививалась вообще, результат был бы тот же, а если бы привилась чем-то другим, могла бы и выжить.

Гость
25 янв 2022 в 14:33

Умерла через 2 месяца после прививки? После не значит вследствии. Она могла умереть от чего угодно другого.

25 янв 2022 в 21:55

Побольше и почаще об этом пишите, авось, снизится количество уколотых дурачков.

Гость
25 янв 2022 в 13:33

Все, буквально все исполнители преступных указаний санитаров проводить медицинские опыты над людьми должны быть привлечены к уголовной ответственности. Все без исключения и вне зависимости от последствий - издал распоряжение хотя бы намекающее на ограничение прав не участвующих в медицинском эксперимете - на скамью подсудимых.

Гость
25 янв 2022 в 13:20

ну да. Что мы видим? В Санкт-Петербурге в ноябре - пик заболеваемости дельтой.
вспоминаем, что уже (на тот момент) почти полгода твердили, что к Эпиваккороне очень много вопросов в плане эффективности препарата, проведения клинических исследований. И МЕДРАБОТНИК выбирает привиться именно Эпиваккороной!!!
ну что можно сказать? Наверное дочь была бы спокойнее, если бы она умерла непривитая - эффект-то тот же.

Гость
25 янв 2022 в 13:09

При любом вакцинировании, любой вакциной, есть шанс заболеть. Нет вакцин дающих стопроцентный результат

Гость
25 янв 2022 в 14:03

Узаконенное уничтожение, продолжается.

TIA
25 янв 2022 в 22:31

А вакцина при чем? Умерла от заражения.

Гость
29 янв 2022 в 09:33

Речь идёт о том, что вакцина не работает, она не защищает от инфицирования. Человек заболевает и не в лёгкой форме. Плюс возможно даже ослабляет естественный иммунитет, так как раньше, контактируя с больными членами семьи героиня статьи не заразилась и не заболела ковидом.

Гость
25 янв 2022 в 16:23

Масса таких примеров

25 янв 2022 в 15:13

жижа и здоровье? доктор менгеле? рф и законность? что не вопрос уМОРа джидаевская для смердов😂

Позывной Бандерас
25 янв 2022 в 13:22

А уволиться и найти другую работу не вариант?!Или как всегда отмазка" кредиты,ипотека,дети,школа".?!