СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Мне не страшно — есть баллончик и нож». Как таганроженка объехала на машине 23 страны в одиночку
«Мне не страшно — есть баллончик и нож». Как таганроженка объехала на машине 23 страны в одиночку

17 нояб 2021 в 10:36

Терзают смутные сомнения, это интервью заказное и правды в нем с грош. Особенно что хочет остаться жить в Таганроге после сравнения уровня жизни различных стран😂.

19 нояб 2021 в 21:22

30 бутылок вина? тут явно нарушен закон....

Гость
17 нояб 2021 в 07:17

Какие Европы? Пандемия, все закрыто. Что за чушь пишите! И о ком???

Александр
17 нояб 2021 в 14:19

Если взять с собой мужчину-оператора и снимать свои путешествия и выкладывать в своем канале на youtube, можно и не в хостелах жить :-)

Гость
17 нояб 2021 в 08:13

"от Орла до Гомеля, где на тысячу километров ничего нет, кроме пары заправок."
Расстояние по трассе от Орла до Гомеля - 395 км, при этом дорога на полпути проходит через Брянск - областной центр с населением в полмиллиона человек.
Короче, очередная инстасамочка, у которой правды в словах ни на грош.

гость
17 нояб 2021 в 08:38

Спасибо автору за интересный рассказ.

19 нояб 2021 в 11:54

Булки, пицца, круассаны, 700 грамм табака и 30 бутылок вина?! Девушка поехала выпить-покурить? Короче, алкотур с вечным запором.

Ursul
18 нояб 2021 в 09:25

Ну а про России все таки слабо. У нас экстрима больше особенное если из Ростова на Байкал на байке 5-6 дней туда и столько же обратно. Но все же по моему из-за кучи нестыковок в тексте статья заказная. Хотелось бы лично на Майю в эфире посмотрерть.

Гость
17 нояб 2021 в 21:24

В Австрию и Польшу ей лучше теперь не въезжать. Там ее и возьмут, тёпленнькую, за езду без виньетки. На границе при въезде ее идентифицируют, чтл это та машина и та водитель, которая ездила по стране без виньетки.

Яна
18 нояб 2021 в 11:34

Комменты 😂😂😂
Почему вы не верите)? Потому что самим слабо?)

Анна
18 нояб 2021 в 13:17

А вы откройте ее Инстаграм - там в актуальных сохранен весь трип 😃

Майя
18 нояб 2021 в 15:00

Привет) я та самая Майя 😆
Ржу с комментариев
Бонжорно)

Анастасия
21 нояб 2021 в 09:59

Благодарю за ваш обзор!
Всё очень интересно, вы умница.
Не многие решаться на такое путишествие!!!!!

Гость
17 нояб 2021 в 17:42

Границы и пандемия есть для всех. Кроме животных.

Гость
18 нояб 2021 в 13:20

Наблюдала этот трип в ее инсте, не верите, посмотрите сами, сейчас она опять на машине по Европе колесит, как раз)

Екатерина
18 нояб 2021 в 16:29

Представьте не жмет.

Вячеслав
19 нояб 2021 в 16:26

Чушь,заказная статья.Где Гомель и где Польша?

Гость
17 нояб 2021 в 08:10

Сид небольшой хэтчбэк ?!)))) владельцы солярисов и рио приуныли ))))