СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Наши в Израиле: кто болеет ковидом в стране, где привили почти всех
Наши в Израиле: кто болеет ковидом в стране, где привили почти всех

14 нояб 2021 в 15:27

Да они и "укороченные" там все.

Старушка Шапокляковна
14 нояб 2021 в 15:41

Европа сама виновата, что туда едут сотни тысяч мигрантов, заявил Путин.

Вот, кто поспорит? В России созданы такие условия, что самому дремучему мигранту из самой дремучей страны мира в страшном сне не присниться эмигрировать к нам. Зарплата специалистов, служащих ниже, чем зарплата пастухов в африке! Спасибо тебе барин, что дышать разрешаешь бесплатно пока.

Старушка Шапокляковна
14 нояб 2021 в 15:34

Президент России Владимир Путин выступил против лакейства. Свое мнение российский лидер выразил в интервью журналисту Павлу Зарубину в программе «Москва. Кремль. Путин», передает ТАСС.

«Если под либерализмом считается свобода мысли, свобода выбора, свобода поиска решения — то, конечно, у нас всегда это было, есть и всегда это будет», — сказал Путин

лука
14 нояб 2021 в 19:56

чё сравнивать то там ковид другой веры

гость
15 нояб 2021 в 06:48

"Температура, все ломает.... но побочных эффектов никаких." А температура и ломота - это не побочка?

Гость
15 нояб 2021 в 09:58

Им поверить-себя обмануть. Когда евреи говорили правду?

Влад
15 нояб 2021 в 10:13

А зачем в новостной ленте 161-го региона пишут об Израиле? Какое нам дело до того, что там происходит? Или без евреев уже никак? Давайте заниматься собой и нашими локальными задачами! А то вечно нам до "всего есть дело" и мы везде эксперты! То Украину обсуждаем и советы даём, то следим, что там с ковидом в Израиле.....

Гость
14 нояб 2021 в 21:28

никакие они не наши! аннулировать российские паспорта, а то хорошо устроились.

Гость
14 нояб 2021 в 15:47

Всё равно Европу зимой закроют на локдаун.. И Израиль в том числе..(скажут, что их гости российские со спутником заразили)