СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Абсолютный рекорд по смертям за всё послевоенное время». Демограф — о ковидной динамике
«Абсолютный рекорд по смертям за всё послевоенное время». Демограф — о ковидной динамике

Гость
28 окт 2021 в 12:44

Неприятность только в одном пункте.

Верить всем этим составленным на основе Государственной статистики графикам можно ровно в той же степени в какой можно верить Государственной статистике показывающей рост зарплат по всей России за последние два года.

И не более.

Старушка Шапокляковна
28 окт 2021 в 14:41

Сколько бы людей не погибало, но нас все равно ещё очень много. Иначе нам бы пенсию установили как в Польше или Румынии с Турцией. Нынешняя пенсия показатель того, что нас очень-очень много. Не зря лозунг гуляет по стране, - будь патриотом, умри до пенсии.

Гость
28 окт 2021 в 17:21

Ветеринарную помощь запретили, теперь животные начнут сдохнуть.

Гость
28 окт 2021 в 12:52

Базу по заболевшим привитым и непривитым никто не ведет, потому что, существуй она, утечки неизбежны. А так можно говорить все, что угодно, никто все равно не проверит. Хотя, все мы видим правду в нашем окружении: привитые болеют не меньше непривитых, в том числе тяжело. И мрут тоже,только еще и от прививки, а не только от болезни, как непривитые.

николаева татьяна
19 нояб 2021 в 14:34

Очень соболезную всем родственникам! 2.5 млн. умерших за год это очень много! Средний возраст дожития уже опустился до 69 лет! Значит надо пересматривать возраст людей, выходящих на пенсию! Количество умерших увеличивается с каждым днем, особенно в Москве, Сант- Петербурге и их областях. С самого начала пандемии нужно было закрыть границы, поставить кордоны, прекратить вылеты в другие страны! Китай же сделал это! У них самая низкая смертность! У нас как-то все неправильно: в одних регионах запрещают походы в кино, рестораны; в других разрешают. То ходите в масках, то не ходите! Единые правила нужно сделать. Вот я еду в автобусе одна в маске, а другие пассажиры без них
( Владивосток)! И насчет прививок: говорят добровольно и тут же увольняют людей, кто не хочет делать ее! Говорят она защитит от вируса, а почему умирают привитые и даже дважды привитые ! Как это объяснить? Мало того вакцины провоцируют другие болезни, например: тромбоз в ногах? Значит, это есть недоработка, люди просто боятся делать прививку! В начале пандемии один ученый рассказывал на ТВ что чтобы довести вакцину до ума нужно около 10 лет Вот и скажите ,что же входит в ее состав, как она работает внутри организма вроде бы она должна способствовать выработке антител а если нет не выработает то что тогда? Я рассуждаю как дилетант и таких очень много. Хотелось бы услышать компет. мнение ученых- биологов.

1111111111
28 окт 2021 в 15:31

да эти графики это ФУФЕЛЬ - 😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜 дураков нет - или есть которые верят в во все что скажут и покажут им

гость