СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Спирт, красители и вода». Какое пойло продают туристам в Сочи под видом домашнего вина, чая и меда
«Спирт, красители и вода». Какое пойло продают туристам в Сочи под видом домашнего вина, чая и меда

10 сент 2021 в 13:40

Лейтмотив статьи: "все гонят бардымагу, только у меня правильный продукт!" Почему я должен верить этим респондентам? Все - значит ВСЕ!

Гость
10 сент 2021 в 12:37

Это новость? Кто-то не знал этого?

Гость
10 сент 2021 в 11:56

Для той публики и "бардымага" сойдет.)

УБЭП
10 сент 2021 в 13:25

саме печальное, что в магазинах на побережье спиртное сплошное палево!

Поц
10 сент 2021 в 11:32

Интересно, Артаку в Сочи чай везут из России. Сочи - уже не Россия по его мнению?

Александр
10 сент 2021 в 15:27

Главное ничего не покупать в чиновничьих магазинах - бойкот им!

валентин
10 сент 2021 в 15:38

да пусть голытьба делает бабло на голытьбе!
У кого есть деньги на хорошее вино туда не едут.

Гость
10 сент 2021 в 20:16

Если бы только в Сочи. Такую бурду продают везде. Мед это вообще непонятная субстанция, никто не знает какой он должен быть по вкусу,но все говорят что натуральный. А то что идет под названием винный напиток это что? Это вода с каким то концентратом и с добавлением дешёвого спирта? Цены только на эту буровину не копеечные.

Вячеслав
11 сент 2021 в 09:28

А кто помнит вкус домашнее вина)? Его же не с чем не перепутаешь , эх поколение NEXT .... Меня всегда поражали гурманы барматушного коньяка с южных окраин страны , смакуя сахарный сироп )) А с медом и ранее химичили , сахар мешками разводили и возле улей ставили и ни одна экспертиза , но это пчеловоды. А цыгане варили на месте с помощью паяльных ламп сахара и эссенции в 90 х . Сейчас все проще в каждом дворе сами делают )) Домашнее вино у кума, брата , свата надо пить, если сами не умеете делать))

Гость
11 сент 2021 в 10:46

Человек, выращивающий "изабеллу" и непоколебимо уверенный в существовании "порошкового вина", всерьёз рассуждает о качестве..

Гость
11 сент 2021 в 23:13

Зачем ехать в Сочи? Зайдите в любой магазин Ростова. Всё это дерьмо и другое еще хуже выставлено на полках. Поят и кормят нас неизвестно чем.