СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Все там будем: 8 малоизвестных российских курортов, которые не хуже Сочи и Анапы
Все там будем: 8 малоизвестных российских курортов, которые не хуже Сочи и Анапы

27 мая 2021 в 11:37

После видео, как машина подбирается к озеру в Чечне, что-то расхотелось туда ехать.

Гоблин
27 мая 2021 в 10:56

так не кто и не говорил что мест красивых нет говорилось о невьипеных ценниках и отсутствия сервиса😂 если коротко за свои кровные из родной говени съезди в соседнюю😂

Гость
27 мая 2021 в 12:44

После соловков ожидал магадан

Гость
27 мая 2021 в 12:48

Пусть туда наши депутаты ездят отдыхать.

Гость
28 мая 2021 в 09:39

Мест красивых много,но сколько стоит отдых и дорога? Я хотела на Валаам съездить, но когда посчитала сколько денег нужно чтоб семьёй поехать,ужаснулась. В недавно услышала цены на отдых на Сахалине,карелии,дальнем востоке,неужели и правда наши руководители думают что все мы так много зарабатываем что можем себе это позволить. Многие год копят деньги чтоб на неделю на море летом поехать,да и детский отдых в лагере,хорошем лагере,очень кусается.

Ну-ну
27 мая 2021 в 11:09

Летом народ едет на ЧПК и в Крым, потому что там девушки в купальниках, море лечит солью и йодом, много фруктов, и масса туристических достопримечательностей куда как покруче чем какая-то куча камней на острове... Куда, на экскурсии, люди ездят раз в 2 дня чтобы не обгореть.
Далее: на морях есть очень приличные аквапарки.
И главное - когда в городе 9 из 10 человек - отдыхающие, беззаботные люди, с позитивом а не настроенные на выживание - это совсем другая атмосфера.
Но это мое мнение.

Гость
27 мая 2021 в 12:48

Да кто же будет спорить, что в России куча крутых мест для отдыха. И даже аж два три Моря на Юге. Но Каспий не основан. Азов - лужа. То что освоено - отвратно, дорого, без культуры, доброжелательности и сервиса. Кавказ - это вообще отдельная тема, где есть такие типы, что будешь рад оттуда уехать выжив и не попав в рабство. Дальше Волги - анриал добраться в силу цен, РЖД и цен на билеты.

Гость
17 июля 2021 в 21:08

На черноморское побережье едут например чтобы вывезти детей на море с соленой водой и морским вздухом - дети потом целый год без простудных заболеваний.

Гоблин
27 мая 2021 в 13:14

В одном из жилых домов города двое мужчин набросились на потерпевшего во время распития алкогольных напитков. Причиной агрессии стало появление последнего на улице в юбке: преступники сочли такое поведение неадекватным.

Россиянин никак не отреагировал на претензии обидчиков, вследствие чего они начали наносить ему телесные увечья ногами и руками, а также табуретом и ножкой от стула. В результате мужчина был убит.

Роман Иванович Удовкин 38 лет
27 мая 2021 в 15:16

Джубга-самое лучшее место отдыха на российских курортах.

Андрей
28 мая 2021 в 09:19

лучший курорт это Геледжик

Боевой тролль
27 мая 2021 в 12:30

Есть ещё озеро-курорт Яровое.

лука
28 мая 2021 в 15:24

ну не простительно-- как можно забыть---- золотые прииски магадана -та ещё красота -да и срок авансом можно зачесть если что

Гость
29 мая 2021 в 16:33

В россии много интересного, но не всем нравиться эстремальный туризм

Валерий
31 мая 2021 в 05:21

Нет сервиса и большие деньги, а с юга живым не уедешь.....

фига
2 июня 2021 в 18:48

в доковидные времена, дешевле было слетать отдохнуть на Хайнань👍, чем в Крым или Сочи.😢

GreenLizard
3 июня 2021 в 15:49

Cвалены в бессистемную кучу отдельные достопримечательности и объекты и курорты и целые комплексы.

Анна
3 июня 2021 в 17:34

В Турции за 50 т.р можно классно отдохнуть. Сюда входит перелёт и питание. А где в России уложиться в эту сумму? Цены на всё конские!

Вася
6 июня 2021 в 20:41

Да ну нафиг))) лучше уж в Сочи))))

Любовь
31 июля 2021 в 14:48

Что Сочи, что Анапа второсортные пляжи

Любовь
31 июля 2021 в 14:49

Что Сочи, что Анапа второсортные пляжи.

Rus
1 авг 2021 в 20:56

Послали так послали!

Яло
8 авг 2021 в 19:34

Не рросто нет сервиса. За дикие деньги повсеместно впаривают помоечное старье! Везде! Что на морях, что в регионах. Все хотят содрать денег с каждого туриста дней за 5 столько, что в Москве семьей из 4х селовек можно жить месяц, с доп образованием, кафе и всем необходимым. А если едет семья из 4-5 человек, так почти полугодовой бюджет оставь! Если вы берете такие деньги, тогда наведите порядок, обеспечте сервис, как в Турции. За эти же деньги можно в Европе отдохнуть. Но с совершенно другим отношением местных к туристам.
Очень бы хотела поездить по России. Но пока жадность и лень местных хлещет через край - не поеду! Лучше в ближайшей деревне или в квартире сидеть.

Гость
22 авг 2021 в 11:19

Злые Вы! У нас самая красивая страна!

Вова
23 авг 2021 в 19:13

Самая главная причина это не понятная дороговзна на все и вся, хотя порой это просто гавно.

Вова
23 авг 2021 в 19:22

Скажу по русски цены с потолка, сервиз - 3,гонора у хозяев выше крыши. Правительству в этой сфере пахать и пахать. Поставили начальницей курортов девушку и все, дело сделали. Плохо товарищи руководители, не любете вы свой народ.

Вова
23 авг 2021 в 19:26

Я правду а вы нельзя

Злопамятный
27 мая 2021 в 16:22

Я один припоминаю что в Крым и на другие Российские курорты ездят в основном разного рода мерзавцы и предатели про которых их собственное начальство хорошо знает что они законченные подлецы, и как только попадут за границу России - тут же толпами побегут в американское посольство продавать Государственные секреты? Поэтому у них отобрали загранпаспорта чтобы не могли так сделать - есть такое дело или нет?