СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации С 1 по 10 мая в России будут выходные. Публикуем указ Путина
С 1 по 10 мая в России будут выходные. Публикуем указ Путина

23 апр 2021 в 21:27

кто будет оплачивать банкет?

Наблюдатель
23 апр 2021 в 22:58

Как и предполагалось - бумажка, не имеющая реальной правовой силы. В ТК нет понятия "нерабочий день". Есть "выходной" день и есть "нерабочий праздничный" день. Запреты заставлять работать, требования о повышенной оплате или дополнительном отгуле, также как и перенос отпуска, приходящегося на праздничный день, на "нерабочие" дни не распространяются. Поэтому, все на усмотрение работодателя. Захочет он, чтобы вы работали - будете работать, без каких-либо доплат. А если не выйти - прогул со всеми вытекающими. Встанет ли суд на сторону работника в спорах по трудовым отношениям в связи с этим указом - бабка надвое сказала.

Гость
24 апр 2021 в 02:02

Сам не работает и другим не даёт.

Гость
23 апр 2021 в 23:33

Как обычно, все через одно место. Кто то отпуск взял, кто то наоборот дела, рабочие встречи, поездки спланировал. И тут кого то муха ужалила. Раньше нельзя было заранее? Да ещё и формулировки в указе такие же, через...

Гость
24 апр 2021 в 05:43

Это простой, а за него никто не заплатит, кроме вовки. Зачем оно нам?

Гость
24 апр 2021 в 04:37

все дело в дачах. у меня нет дачи. получается у меня нет выходных. беда.

Лара
24 апр 2021 в 06:59

Как так можно? Надо же думать немного! Дачи, а что всем надо на дачи? Они что, прям у всех?

Как всегда - "наливаю всем, за счёт заведения"!

Гость
24 апр 2021 в 13:34

Лучше бы он указ издал об обеспечении каждого россиянина хорошо оплачиваемой работой! Это сейчас людям нужнее, чем лишние выходные без денег!

гость
24 апр 2021 в 10:40

православным нельзя пить спиртное и употреблять наркотики. и брать кредиты банкирство грех

Гость
24 апр 2021 в 00:22

Российская дача - это когда человек хочет пожить и бухнуть как бомж на последние деньги.

Позывной Бандерас
24 апр 2021 в 07:08

Почему то вспомнилась песня группы Красная Плесень "А у речки,а у речки у реки жарились на мангале шашлычки..."🎶😎

Позывной Бандерас
24 апр 2021 в 07:05

Спасибо Президенту,что сделал нам такие праздничные каникулы!👋👋👍Эх,шашлычки,природа,девочки!🤘

Гость
23 апр 2021 в 21:59

Это хороший указ!вот это я понимаю.

Гость
24 апр 2021 в 06:57

"Ведь Навальный, который сегодня предсказуемо прекратил голодовку (а была ли она вообще?) еще в воскресенье был направлен в гражданскую больницу, где его осмотрело 6 врачей, и это не считая трех тюремных медиков. Но митинги, заведомо незаконные, объявили только в понедельник, выдвинув требования, которые уже (!) были достигнуты"..

Гость
24 апр 2021 в 06:56

"Ведь Навальный, который сегодня предсказуемо прекратил голодовку (а была ли она вообще?) еще в воскресенье был направлен в гражданскую больницу, где его осмотрело 6 врачей, и это не считая трех тюремных медиков. Но митинги, заведомо незаконные, объявили только в понедельник, выдвинув требования, которые уже (!) были достигнуты".