СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Не нашлось ни крови, ни лекарств, ни элементарного милосердия»: потомственный врач умерла в московской больнице
«Не нашлось ни крови, ни лекарств, ни элементарного милосердия»: потомственный врач умерла в московской больнице

17 окт 2020 в 12:51

И добавить нечего. К сожалению, в этом вся суть российской власти.

Гость
17 окт 2020 в 13:19

Страшно читать все это! Соболезнование родным и близким

Ростовчанка
17 окт 2020 в 22:05

Прочитала и слезы..... вспомнила свою мамочку Ветерана труда, Заслуженного врача Ростовской области, Заслуженного врача Северо-Кавказкой Железной дороге - 45лет на одном месте проработала врачем эпидемиологом на Железной дороге.....Всю жизнь по рельсам, по шпалам....Поступила в БСМП-2 Ростова....всякую чушь понаписали, выписали.....рака не нашли. Еле положила в Аксайскую районную больницу за два дня наши метастазы, рак чего не определили, выписали - им смертность не нужна и обезболивающих нет...Железная дорога, которой она отдала всю свою жизнь - ничем не помогла. В больницу Железнодорожную Ростова тоже не положили.....Отдали мне на руки хрупкое тело мамочки.....она и ходить уже не могла.....делай что хочешь....Через месяц мамы не стало....Полное безразличие всех и вся....
Светлая память...................................

Гость
17 окт 2020 в 13:13

И согласна и нет. Почему говорится об одном человеке? Таких сейчас 10000! О моей маме ни кто не говорит! Она обычный лаборант, отдала всю жизнь своей работе! Да , слава богу она жива! Но у нее 3 стадия! Мы боремся 3 года! Тут появился этот долбанный -выдуманный вирус! Онкология не принимает, химию не делают -соответственно рост идет! И что? Кому она нужна? Спасибо нашему правительству, что так заботитесь о наших стариках -ветеранах!

Юлия
17 окт 2020 в 19:27

И это в Москве... Представьте что на переферии творится...суть та же, только ещё страшнее и хуже в разы... Соболезнования родственникам и друзьям Галины.

Елена
17 окт 2020 в 14:04

Вот он - человеческий фактор... врач, который не хотел лечить... 😞 а сколько таких?

Гость
18 окт 2020 в 15:36

Развалили медицину до основания. Я почетный донор Украины. Начала сдавать кровь ещё в студенческие годы в СССР. По службе мужа были переведены в Украину. И там я тоже сдавала кровь регулярно. В 2014 году переехала в Ростовскую область . Имею российское гражданство. Но не имею теперь звания Почетного донора и тем самым, не имею льгот. Кровь сдавала регулярно с 1972 по 2007 год. Украина по знала сдачу крови в СССР , а вот Россия- матушка не хочет признавать мое почетное донорство....Я очень сочувствую родным и близким героине этой публикации, тем более доктору, которая спасла не одного больного.

Алексей
19 окт 2020 в 16:28

Сколько умерло онкологических больных, которые из-за коронавируса, были брошены и остались без лечения? кто-нибудь считал? По всей стране гематологические и онкологические отделения больниц закрывались и перепрофелировались на коронавирусных больных. Кто за это ответит?...

Ольга Ивановна
17 окт 2020 в 18:13

Ничего не хочу сказать за этого доктора плохого, очень жаль что ее не стало! Собалезнования родным и близким!
Но, хочу рассказать за другого доктора, которая тоже лечила людей, но к ней только за деньги попасть и только тогда хорошее отношение. Ее дети живут за границей, она тут деньги заробатывыла и все было прекрасно. Но сама подхватила ковид (это по слухам, справку не видела), тяжело перенесла и от осложнений умерла. И что вы думаете, потом выяснилось что ее толком и не лечили и как говорили за спиной ее коллеги, получила по заслугам. Вот такая грустная история

Жорж
18 окт 2020 в 11:27

Если у губернатора мать от ковида умерла, не смогли спасти, то что говорить о простых людях.

17 окт 2020 в 18:54

Как вам не страшно жить так?

17 окт 2020 в 19:15

"Дни наши сочтены не нами" (Пушкин).

Гость
28 окт 2020 в 11:47

На все воля Божья. Значит Господу было так угодно.

Жанна Д.Арк
17 окт 2020 в 14:17

Рассказ хороший... а так - бред полнейший!

Гость
17 окт 2020 в 13:13

Ох уж эти сказочники

Гость
17 окт 2020 в 15:58

Во время ЧС, войны, есть такое понятие: медицинская сортировка. Этот может выжить, значит грузим и везем, а этот не выживет в принципе, пусть полежит пока. Так вот медицина сейчас на военном положении, кому непонятно.

Елена
17 окт 2020 в 13:45

Очень печальная история. Соболезнования родным и близким! Я понимаю, что автор писала на эмоциях, но я не понимаю, почему основной акцент делается на том, что это была потомственный врач, хороший и честный специалист. Но ведь в других профессиях тоже немало потомствнных специалистов (а если и не потомственных), честно делающих свое дело. Этих людей нужно как-то делить перед лицом болезни? Подход как минимум странный.