СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Вывезли втайне»: Навального на самолете госпитализировали из омской больницы в клинику Берлина
«Вывезли втайне»: Навального на самолете госпитализировали из омской больницы в клинику Берлина

22 авг 2020 в 23:07

Сейчас сволочи продавшиеся начнут гадости лить. Подумайте, что придёт время и придётся ответить.

Гость
22 авг 2020 в 09:51

Тайно его отравили, а лечение за границей рассматривали с первого дня.Хватит врать!

22 авг 2020 в 10:54

Граница на замке! Не страна, а проходной двор1

22 авг 2020 в 09:00

Что это за диагноз такой - нарушение обмена веществ? А прописали наверное подорожник и молитву? Повышенную температуру они тоже как диагноз ставят?

Босиком.
22 авг 2020 в 11:00

Кремлеботы заколебали идиотскими постами.Навальный живи!За нами будущее,ребята!

Гость
23 авг 2020 в 11:01

Если это сделал Кремль, то у нас огромные проблемы: видимо страной управляют настолько тупые люди, что они не понимают, что здоровый Навальный сейчас лучше отравленного. На кого пойдут все обвинения? А что станет поводом для очередных санкций?
Если же это сделал кто-то из местечковых властей (чиновников), то у нас тоже большие проблемы: Кремль в своей политике выстраивания вертикали власти поставил на региональные места откровенно безмозглых управленцев. С такими дурачками и врагов не надо.

Если сейчас в Германии у Навального все же обнаружат признаки отравления, а не просто нарушения обмена веществ... Ну это тоже проблемы. Сильнейший удар по репутации страны в таком случае обеспечен

Гость
22 авг 2020 в 07:33

Если обычный человек заболеет, никто его в Германию не повезет! А ведь водитель, слесарь или строитель намного ценнее для общества, чем балабол Овальный.

Для хихикающей мороси
22 авг 2020 в 09:54

Ну, собственно, все, как и предполагалось, власть в России заинтересована, чтобы Навального лечили в Германии. Еще лучше, чтобы он там остался. Но даже если не останется, в чем я не сомневаюсь, можно будет продать Западу свой гуманизм.

Препятствием было то, что токсины должны были выйти из организма. Срок - от несколько часов до двух суток. Решили перестраховаться и взять по максимуму. Потом всякая морось будет бегать и хихикать, а ты докажи, что отравили.

Андрей
22 авг 2020 в 05:12

В ООН рассматривают почему на Навального произошло покушение. Пришли к выводу, власти переживают из за сентябрьских выборов.

Старушка Шапокляковна
22 авг 2020 в 08:15

Как отравлению политика обрадовались платные прихлебатели разного рода воров при власти. Аж захлебываются от восторга. Одного они не понимают, что переплюнуть людоеда Бакассу, который в буквальном смысле съел опозицию, нашим кремлевским правителям будет трудно. Хотя если наш вождь потренируется, то всё возможно.

Гость
22 авг 2020 в 09:59

Лёха, поправляйся!

Русский Парень
22 авг 2020 в 21:15

Подмосковный мошенник сбежал к немцам через Томск, когда почувствовал запах жареного гребешка. Как же он боится российского правосудия, как чёрт ладана! 😁

23 авг 2020 в 11:05

СМИ дают столь много подробностей о нынешнем Навальном, что это напоминает сводки о состоянии здоровья больного Ленина, которые печатались на всю страну. Но то ж был Ленин! А тут что за выдающающаяся личность? Непонятно.

Гость
22 авг 2020 в 05:33

Это все украинские спецслужбы мутят.

Гость
22 авг 2020 в 14:17

сразу кукловоды (они же кураторы) свою личину проявили

Василий Чапаев
22 авг 2020 в 08:45

А у немцев то какая выгода его лечить?

Гость
22 авг 2020 в 10:15

А какое их ооновское дело.Пусть Голаны от израиля освобождают или северный Кипр от турок.Или негритянские бунты в США прекращают.

Гость
22 авг 2020 в 10:17

Нашли уже отравление "Дурачком"? Или все же грибочками?

Гость
22 авг 2020 в 06:54

Люди я в шоке с того какае вы тупые! Вы же не украинцы! Для улучшения жизни надо развивать свое производство и экспорт. Для этого надо развивать свои компании! То что предлагает навалик это отобрать у олигархов их компании и уничтожить, и угадайте кого сократят с работы? Нас! Он закроет всех конкурентов западных компаний и мы снова будем без работы сидеть! По факту он разберется с олигархами, но нам будет так же плохо как от санкций - хотя напомню что много раз повторялось что санкции не против обычных людей, но в первую очередь мы страдаем. Все эти разоблачения чтобы ограбить страну и нас в очередной раз. Вы уже не хотите помнить как Ельцин пришел к власти благодаря активной борьбе с коррупцией и сделал коррупцию еще больше. С украинцами все понятно - они не хотят работать и думать головой поэтому их устраивать новая власть которая дает им легкую работу писать комментарии в интернете. Очередной развод для ленивых дураков вся эта иностранная оппозиция. Я до сип пор не увидел у них стремления восстановить страну.