СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Врачи назвали диагноз Навального
Врачи назвали диагноз Навального

Елена
21 авг 2020 в 13:53

Ростов всегда бал провластным. Никогда ни одного сколько-нибудь интересного и знаменитого журналиста. Слова главного врача о снижении сахара очень занимательны. Теперь все узнают, что в Омске , в больнице, нет даже глюкозы. Об остальном уже и говорить не приходится.

Босиком.
21 авг 2020 в 14:33

Сколько ботов здесь,аж смердит.

Ваша совесть!
21 авг 2020 в 16:50

Жизнь бумеранг ! Радуйтесь прихвостни Путинского беспредела! Навальный раскрыл нам глаза на то как вы с жиру бесетесь на наши налоги! Дай Бог чтоб вы жили на 17 000 как говорил ваш Путин! Алексею здоровья !

Гость
21 авг 2020 в 16:40

Давайте запомним этот момент. И посмотрим, что скажут эти же врачи, когда будет доказано, что его отравили. Вот лично я знаю десяток отравленных политиков и активистов, и знаю что у Навального это четвёртый случай с попыткой отравления. И мне абсолютно всё равно, что заявляет этот врач. Это брехня на 100%. На каких баранов рассчитано это заявление?

Сандармох
21 авг 2020 в 15:36

Чё за бред несёт врач? У него тоже наверное дети в заложниках? То есть простыми словами Навальный впал в кому потому что чай был без сахара? А если бы с сахаром, то бегал бы он здоровый до сих пор...сам дурак типа, что сахар с собой не носит. Неее... такую лабуду можете даже не задвигать. Он отравлен по приказу сами знаете кого, тем более это уже в четвёртый раз!

Гость
21 авг 2020 в 15:49

Где же он там лазил, посмотрите только :

На одежде, руках, ногтях и волосах оппозиционера Алексея Навального, госпитализированного в Омске, обнаружено промышленное химическое вещество 2-этилгексил дифенил фосфат. Об этом сообщается на сайте главного управления МВД по Омской области.

Гость
21 авг 2020 в 15:52

Исследования биоматериалов политика проводятся уже в трех независимых лабораториях.

– На сегодняшний день можно точно сказать, что оксибутираты, барбитураты, стрихнин, судорожные или синтетические яды не обнаружены. Параллельно на хромотографе транспортной полиции, который может зафиксировать только наличие вещества, но не определяет его количество, были исследованы поверхностные смывы с одежды и с рук Навального. В них нашли обычное промышленное вещество, относящееся к пластификаторам. Называется «2-этилгексил дифенил фосфат». Это не яд, не отравляющее вещество, обычная промышленная химия. Оно используется в том числе для производства пластиковых стаканчиков, – сказал Мураховский. 

Гость
21 авг 2020 в 17:16

А может у него были полные карманы конфет, но он все их героически детям на улице раздал! Остальные с бочкой мёда ходят и не жужжат!

Гость
21 авг 2020 в 17:36

Почему на пУтинг?

Василий Чапаев
21 авг 2020 в 14:04

Надо же нормальную пищу употреблять,а то от заморских лангустов и черной икры может и приступ случиться.😆